ЛОКО ПАРК

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$

Метро: Бабушкинская Свиблово

Адрес:  ул. Верхоянская, д.9

Телефоны:  (495) 780-00-08

Время работы:
Пн-Пт: 07:00*24:00
Сб-Вс: 07:00*24:00

О клубе

ЛОКО ПАРК - целый комплекс спортивных развлечений. К вашим услугам фитнес клуба, аква-парк, игровые комплексы, салон красоты, бар-ресторан, детский городок, медицинский центр.


НОВОСТИ:

23.11 Мастер-класс dance-aerobic Марка-Оливера Клюйке 2005-11-16 18:22:00

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Бассейн Сауна Солярий Массаж Аэробика Аквааэробика Игровая комната Персональный тренинг Салон красоты Фитнес-бар Фитнес-диагностика Степ Йога Флекс Стретчинг Памп Пилатес Латиноамериканские Силовая аэробика Танцы Street Dance (hip-hop, R\'n\'B Фитбол Джаз Сальса Восточные Тай-бо SPA Детский фитнес Занятия для беременных Теннис Настольный теннис Баскетбол Волейбол Мини-футбол Core (Кор) Кардиотренажеры Джакузи Коррекция фигуры Групповые программы Strip dance Body Ballet (боди-балет) Спортивные секции Фламенко Восточный танец Школа плавания Аэромикс ABS Upper body ABL Interval Body Ballet (боди-балет) ABT Тайцзицюань (тай чи) Бокс Цигун Инфракрасная кабина Офуро (японская баня-бочка) Гидроколонотерапия Гирудотерапия Обертывание Косметология Парикмахерская Уход за телом Гидротерапия Фитнес-магазин Боулинг Бильярд Спорт-бар Кафе-ресторан Зона отдыха Консультация врача Водопад Детский бассейн Школа плавания Занятия для беременных Плавание для грудничков Детская школа тенниса Фитнес тестирование Ресторанно-развлекат. комплекс Детские развивающие школы Indian Dance Street Dance

ЦЕНЫ:


ОТЗЫВЫ:


Дмитрий 2015-01-28 16:28:41
Более 5 лет я занимался в локо. С каждым годом наблюдал только ухудшения. Ну а напоследок хамство и отвратительное поведение сотрудников. Держали только инструктора тренажерного зала- отличные ребята. Сегодня купил годовую карту за 15 000р в новый клуб у М. Бабушкинская в торговом комплексе Клен. Их размах впечатляет..... 5 бассейнов, супер тренажерка, волейбол на песке, сайкл в общем все новшества в мире фитнеса они собрали в своем клубе!! Надеюсь и инструкторов тамже увижу из локо!!!

Елена 2015-01-26 18:49:13
Звонила туда где-то в декабре. Поинтересовалась картами. Карты продают на полгода, годовых пока нет. Цена карты - 45000, до момента открытия предлагают за 39000. Признаться, особой разницы я не вижу. К тому же хочу понять, когда же он наконец откроется, потому как в нынешних условиях довольно стремно покупать карту. Спросила про стоимость на год - порядка ста тысяч, говорят.

Анастасия 2014-11-04 17:06:42
Скоро открытие!! Сегодня пошла в локо парк,а они оказывается уже переименовались в селф клаб. Там ремонт полным ходом.Задали высокий уровень,все очень стильно, в красивой цветовой гамме бежево-карамельно-шоколадной.В ноябре они точно не откроются,на конец декабря можно рассчитывать. Продаются карты относительно по низкой цене.

Andre 2014-06-10 16:37:44
Обещал комментарий оставить, так узнал, что намечаются изменения в Локо. И вроде как неактуально стало. Но тем не менее, пожелания хотелось бы свои оставить. Это: 1) Пол должен быть ровным в тренажерном зале (и вообще), а не кривым, как был. 2) В раздевалках шкафчики давно уже везде из дерева, а не железные как были (это не заводская раздевалка всё-таки..;)) 3) Вентиляция в старом клубе вообще, напрочь, - отсутствовала. Надеюсь, после реновации будет современная. Да, и современная везде - и в раздевалках, и в душе,в тренажерных и прочих залах. Дышать хочется всё-таки свежим воздухом ;). 4) Научитесь ключи выдавать так, чтобы посетителям было комфортно переодеваться, а не так, что приходят несколько посетителей и толкаются локтями пытаясь переодеться ;)5)Снимите свои позорные таблички, на которых написано, типа: Клиент всегда не прав! 6) Цены в старом - убогом - клубе были астрономическими. Никак не вязался такой параметр как цена-качество. 7) В бассейне то уж сделайте нормальный слив. А то, как-то, тётя с шваброй это не солидно. 8) Сауна - в старом клубе это было одно название. В новом объявили, что даже хамам будет. Посмотрим, какой хамам Локо сотворит! Локовцы, только для начала, сами туда сходите, чтобы правильно сделать! 9) Полотенца за доп.плату, при наличии VIP карты - это нонсенс! 10)Гигиена в клубе на нуле! 11) Интересно, менеджмент ЛокоПарка, сам себе сможете ответить на вопрос - с кем в Москве клуб конкурирует?! Думаю менеджмент даже об этом и не задумывался. Отсюда и это несоответствие цены-качеству. ....Я конечно сильно ошибся при выборе ЛокоПарка.... не походил, не пригляделся...ну это ладно х.. с ним ;) За эту же сумму ходил бы себе в World Class.

Andre 2014-05-01 12:58:30
С нетерпением жду окончания клубной карты! Клуб - сплошное разочарование. Для желающих купить клубную карту, недели через две, оставлю свой честный отзыв ;)

Все клубы около метро Бабушкинская
Все клубы около метро Свиблово