Зебра (Волоколамская)

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$

Метро: Волоколамская Митино Пятницкое шоссе

Адрес:  Митино, Новотушинский пр-д, д. 10

Телефоны:  +7 (495) 740-78-00*+7 (495) 754-70-92

Время работы:
Клуб работает круглосуточно!

О клубе

Спортклуб Зебра на Волоколамской обладает весьма широкими возможностями: здесь есть и тренажерный зал, и отдельные спортивные секции. Тренажерный зал оснащен лучшими тренажерами (как универсальными, так и созданными для отдельных групп мышц). Для тех, кому интересна борьба и состязательные виды спорта, а также для желающих овладеть навыками самообороны, спортклуб Зебра открыл секции бокса и айкидо. Бокс в Митино великолепно развивает ловкость и реакцию, а занятия по айкидо Митино откроют древние тайны восточных единоборств. Настольный теннис в клубе Зебра-Митино – ещё один увлекательный способ активно отдохнуть и насладиться спортивным азартом. 


Клуб входит в сеть Зебра

Описание сети:

В сеть "Зебра" входят фитнес-клубы эконом-,  среднего- и премиум-класса.

НОВОСТИ:

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Солярий Массаж Игровая комната Персональный тренинг Салон красоты Фитнес-бар Фитнес-диагностика Степ Стретчинг Памп Пилатес Латиноамериканские Силовая аэробика Боевые искусства Фитбол Восточные SPA Детский фитнес Настольный теннис Core (Кор) Бокс Кардиотренажеры Силовой тренинг Strip dance Восточные практики Таэквондо Кикбоксинг ABS Interval Тайский бокс Каратэ Айкидо Рукопашный бой Сауна (финская баня) Хаммам (турецкая баня) Инфракрасная кабина Косметология Парикмахерская Уход за телом Консультация врача Свободные веса Mix Fight Маникюр/педикюр

ЦЕНЫ:


ОТЗЫВЫ:


Карина 2016-01-20 00:28:55
Советую зебру волоколамская ! Хороший клуб со своей не забываемой атмосферой.есть маленькие минусы. Но что касается тренажеров и оборудования все нравится!👌

ирина 2015-12-27 10:03:38
Отличный фитнес,приятно заниматься,посещать массажный кабинет. в утреннее время всегда свободно ,а люди которые там работают с ними приятно начинать день)

Александраl 2015-12-19 13:57:21
Клуб и персонал просто СУПЕР!!!

Лидия 2015-10-04 11:32:58
Очень хороший клуб! Здесь все: и беговые дорожки, и зал групповых, и тренеры всегда помогут разобраться с тренажерами! Даже СПА-салон оказался вполне себе на уровне! Так что все сюда! Рекомендую!

Майя 2015-04-24 22:07:15
Место очень приятное. Хожу два года, клуб новый чистый и свежий. Дружелюбный персонал, опытные инструктора. Бассейн на пятерку!

Все клубы около метро Волоколамская
Все клубы около метро Митино
Все клубы около метро Пятницкое шоссе