CityFitness (Одинцово)

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$

Метро: Кунцевская Киевская

Адрес:  Московская обл., г. Одинцово, ул. Молодежная, д. 48

Телефоны:  (495) 668-11-42

Время работы:
Пн-Пт: 07.00*23.00
Сб-Вс: 09.00*23.00

О клубе

CityFitness стал самым большим клубом в подмосковном городе Одинцово.
На площади 1 600 кв. м разместится тренажерный зал с силовыми тренажерами Gym 80 и зал кардиотренажеров Motus, 2 зала групповых программ, бассейн длиной 20 м и многое другое.


Клуб входит в сеть CityFitness

Описание сети:


В Москве всероссийская сеть CityFitness представлена 4 клубами:


1. CityFitness (Одинцово)

2. CityFitness (в Добрынинском пер-ке)
 

Также клубы сети работают в Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Кишиневе, Волгограде и Калининграде.

НОВОСТИ:

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Бассейн Солярий Массаж Аэробика Аквааэробика Игровая комната Персональный тренинг Салон красоты Фитнес-бар Степ Йога Стретчинг Пилатес Латиноамериканские Сайкл (спиннинг) Силовая аэробика Фитбол Восточные SPA Детский фитнес Занятия для беременных Антицеллюлитная программа Занятия для пожилых Кардиотренажеры Силовой тренинг Восстановление после родов Strip dance Спортивные секции Клубные танцы Школа плавания ABS Upper body ABL Interval Сауна (финская баня) Лечебная гимнастика Косметология Парикмахерская Фитнес-магазин Детская хореография Свободные веса Противоток Персональный тренинг Маникюр/педикюр

ЦЕНЫ:

Карта на 1 год - 35000 рублей

ОТЗЫВЫ:


Иванов Виктор 2017-05-25 12:18:52
Хожу туда уже несколько лет. За это время заметно существенное ухудшение ситуации в плане менеджмента. Политика фитнеса явно направленна на желание продать можно больше абонементов новым клиентам, а не на сохранение лояльности старых. Особенно это бросается в глаза, когда проводятся компании по продаже краткосрочных абонементов (на 1,3 месяца) без учета вместимости залов, тогда в течении пары недель толпа народа пытается поделить тренажеры либо втиснутся в зал для групповых занятий или басcаейн, правда через пару недель эти люди исчезают.) Годовые абонементные планы фитнеса стали крайне негибкие: либо дневной (без выходных), либо выходного дня, либо круглосуточный. Причем моей жене менеджер Татьяна вместо продления предыдущего дневного плана (включающего посещения днем по выходным) просто заменила план на дневной (не включающий выходные). Так, что внимательно читайте договора, если их там приобретаете и при продлении… Система кондиционирования, видимо, окончательно испортилась, и персонал клуба пытается решать эту проблему открытием дверей на улицу, примерно треть беговых дорожек постоянно неисправны, есть боксерский мешок,, но перчатки год как исчезли, стало грязновато, куда-то исчезли таблички с правилами по посещению сауны и бассейна, да и следит персонал за соблюдением этих правил.. Жаль, что хороший комплекс фитнес-помещений используется ненадлежащим образом и пока в округе нет более привлекательной альтернативы.

Наталья Беликова 2008-04-13 16:02:29
Прекрасный клуб, в нем очень комфортно и удобно заниматься, но к сожалению я далеко живу от клуба и поэтому предлагаю свою карту на переоформление, может кто-нибудь откликнется это выгодно обоим.

андрей 2007-03-20 23:25:19
бассейн открылся. Маловат, но ничего

Ларочка 2006-11-10 15:37:28
ага, бассейн есть, должен скоро открыться, как говорят в клубе.

Инна 2006-11-09 01:01:52
А бассейн есть?

Все клубы около метро Кунцевская
Все клубы около метро Киевская