Арена (ул. Автозаводская)

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $

Метро: Автозаводская

Адрес:  ст.м. \\\"Автозаводская\\\", ул. Автозаводская, д.21, ФОК \\\"Торпедо\\\"

Телефоны:  (495) 677-89-69

Время работы:
Пн-Пт: 09.00*22.00
Сб-Вс: 09.00*22.00

О клубе

Спортивный клуб «Арена» расположен недалеко от станции метро «Автозаводская» на съезде с 3-го транспортного кольца на территории ФОК «Торпедо», что позволит Вам посещать не только тренажерный зал клуба, но и воспользоваться другими спортивными секциями, расположенными на территории физкультурно-оздоровительного клуба «Торпедо», а также бассейном.

Главное правило клуба – индивидуальный подход к каждому клиенту и умеренные цены.


Клуб входит в сеть Арена

Описание сети:

представленную двумя клубами:

- "Арена" ул. Восточная
"Арена" ул. Автозаводская

НОВОСТИ:

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Бассейн Сауна Баня Солярий Массаж Аэробика Аквааэробика Персональный тренинг Фитнес-бар Детский фитнес

ЦЕНЫ:

Абонемент на 20 занятий - 1900 рублей
Абонемент на 12 занятий - 1600 рублей
Абонемент на 8 занятий - 1200 рублей
Персональная тренировка - 350-450 рублей
Разовый визит - 200 рублей
Абонемент на 1 год - 15000 рублей

ОТЗЫВЫ:


Илья 2010-08-27 13:48:46
Начал ходить примерно месяц назад, до этого долго ходил в др. зал, но был довольно далеко от дома! Что хочется отметить: Множество тренажеров хоть и не совсем современные, но все же их Достаточно, места тоже хватает. Цены на абонементы Приемлимые, а вот на услуги тренеров высоки, учитывая уровень зала! Хотелось бы побольше кардио тренажеров, а именно беговую дорожку, но тут уже с местом беда будет. По соотношению Цена-Качество вполне хороший зал!

игорь 2010-05-15 22:53:21
Хожу в данный зал достаточно давно поэтому по соотношению цена качество могу поставить твердую четверку.Тренерский состав очень даже компетентный.Начинающим могу посоветовать не надо не за кем (подсматривать) а лучше заплатить за индивидуальный занятия,получить результат и не жалеть о потраченом времени и деньгах.

Катерина 2010-01-02 11:24:40
В тренажерном зале отсутствует своя женская раздевалка. Занимающиеся пользуются \"убитой\" раздевалкой бассейна Торпедо, находящейся на противоположном конце здания.

Елена 2009-10-28 21:38:57
В этот клуб хожу уже 3,5года!Очень довольна.Во-первых,да была такая МАРИНА,но там не задержалась,кстати администрация очень быстро реагирует на жалобы клиентов,поэтому она не задержалась,во-вторых,вы были один раз,а впечатление аж,,,так нельзя судить.Бывает,что приходишь,всё супер,а потом начинается,то нахомят,то этого нет,то трен.сломаны и т.д.Моя приятельница ходила в Зебру(это я с её слов описала),еле доходила свой годовой абонемент,а сначала тоже рассказывала:как там круто,все приветливые и т.д.Там текучка трен.состава тоже дай бог.Мне очень нравится Арена и бассейн,между прочим тоже есть и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ 25м,6 дорожек.А у администраторов отношение к клиентам ОЧЕНЬ достойное!!!

DolceVita 2009-06-18 22:23:52
Брала разовый абонемент на силовую тренировку. Инструктор Марина НЕПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы. Про то, что главное правило клуба – \"индивидуальный подход к каждому клиенту\" она явно не в курсе. Сложилось впечатление, что ей пофиг и клиенты и вообще ее работа. Администрации следует внимательнее подбирать персонал. Обстановка и сервис соответствующие соседству с ЗИЛом. Совок он и есть совок.

Все клубы около метро Автозаводская