Спортлэнд (Каширская)

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $

Метро: Каширская

Адрес:  Каширский пр., д.1/1

Телефоны:  (495) 778-76-20

Время работы:
Пн-Пт: 09.00*23.00
Сб-Вс: 09.00*23.00

О клубе

Фитнес-клубы «СПОРТЛЭНД» открылись в Москве 10 февраля 1998г. и стали самой доступной сетью спортивно оздоровительных клубов на Юге столицы.

Основной идеей «СПОРТЛЭНДА» является возможность занятия спортом для любого желающего.

Уютная атмосфера наших клубов и высококвалифицированный персонал, помогут Вам в кратчайшие сроки достичь желаемого результата.

Посещение наших тренажерных залов, оснащенных всем необходимым современным оборудованием, способствует общему укреплению Вашего здоровья, коррекции фигуры и снятию стресса, а также профессиональным занятиям бодибилдингом и пауэрлифтингом.

Групповые занятия аэробикой эффективно способствуют снижению веса, повышению мышечного тонуса и Вашего настроения. Разнообразие предлагаемых программ не позволит Вам скучать: от классической и step аэробики, до ультрасовременной тренировки Tai-bo, Pilates и танцевальных уроков Belly Dance, Latina.

 


Клуб входит в сеть СпортЛэнд

Описание сети:

Сеть «Спортлэнд» в Москве и Подмосковье - это:

1. Спортлэнд (Выхино)
     ул. Ферганская, д. 17

2. СпортЛэнд (Град Московский)
     град Московский, ул. Солнечная, д. 5

3. СпортЛэнд (Жулебино)
     Жулебино, ул. Привольная, д. 70

4. СпортЛэнд (Зябликово)
     ул. Ясеневая, д. 26

5. СпортЛэнд (Коломенская)
     Кленовый бул., д. 23

6. Спортлэнд (Красногвардейская)
     Гурьевский пр-д, д. 25, корп.1

7. Спортлэнд (Кузьминки)
     Волгоградский пр-т, д. 152, к.1

8. СпортЛэнд (Реутов)
     г. Реутов, ул. Ленина, д. 1а, ТЦ ”Карат”

9. СпортЛэнд (Теплый Стан)
     Новоясеневский пр-т, д. 3А, стр. 1

10. Спортлэнд (Юго-Западная)
     Ленинский пр., д.158 (гостиница Салют)

НОВОСТИ:

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Сауна Солярий Массаж Аэробика Персональный тренинг Фитнес-бар Степ Йога Флекс Стретчинг Памп Пилатес Калланетик Латиноамериканские Фанк Силовая аэробика Танцы Street Dance (hip-hop, R\'n\'B Фитбол Джаз Сальса Тай-бо Ки-бо Слайд Антицеллюлитная программа Занятия для пожилых Кардиотренажеры Interval Body sculpt ABT

ЦЕНЫ:

Клубная карта на 6 месяцев - 8100 руб
Клубная карта на 1 год - 12500 руб

ОТЗЫВЫ:


Елена 2010-11-01 00:15:39
Сообщаю, что с 1 августа 2010 года этот клуб закрыт! Насовсем! Занималась там 2 года подряд, карта стоила 6000 руб. в год, занятия были отличные, вентиляция справлялась, тренеры замечательные! Очень жаль!

Ирина 2010-07-13 00:35:28
Плохой клуб или хороший, решайте сами. Пишу как есть. В зале групповых занятий с вентиляцией совсем беда, кондиционер не работает всё лето, на улице +30 градусов жары, окон нет, в зале наверное все +50, но руководству плевать на здоровье их посетителей и тренеров тоже. В тренажерном зале оборудование дешевое, так же как и в кардио зоне, попасть в которую не всем удается, т.к. желающих гораздо больше, чем беговых дорожек. Переодические рейды по распродаже дешевых абонементов приводят к тому, что в зале иной раз непротолкнуться.

Ева 2006-08-02 12:40:43
Я занимаюсь в этом клубе уже месяца 3. Очень демократичные цены и комфортная обстановка. А если рассматривать соотношение стоимости годовых карт и условий - я бы сказала, что практически то, что доктор прописал!))))) Живу на Варшавке, выбирала достаточно долго с расчетом удобного хождения дом-клуб пешком. Несколько вариантов клубов (если ЭТО можно было так называть) отмела сразу, хотя близость к дому притягивает. А здесь - очень даже неплохо. И все необходимое оборудование есть. Правда сауна не работает (женская по крайней мере, уж не знаю про мужскую), но будем надеяться, что заработает когда-нибудь...

MARS*** 2006-04-21 11:34:51
Продолжение... Повторно посетил клуб в будний день после окончания рабочего дня. В клубе оказалось много народа, что вселило неуверенность в прежнее желание посещать этот клуб. Я конечно понимаю, что это самое распространенное время посещения, но тренажерный зал не резиновый и поместить всех желающих он к сожалению не состоянии. Если вы по природе человек могучего телосложения вам еще может и найдется место, а если нет, то заниматься на тренажере с кем-то в паре (пока один отдыхает, другой занимается) будет довольно трудновато. Ведь каждый раз после очередного здоровяка вам придется скидывать очень большой вес со снаряда. А хочется все-таки получать удовольствие от занятий, а не ждать освобождения тренажера. Самое удачное время посещения это клуба по моему мнению - дневное (когда мало народа) но к сожалению это возможно если вы студент или школьник. А в утренние часы клуб начинает работать только с 9 часов. Если все перечисленное вас не смущает - то вперед!, это возможно ваш клуб. Но если вы по природе не совсем спортсмен или правильнее совсем не спортсмен и можете ходить только в вечернее время, лучше по моему мнению подумать о других вариантах. В Москве сейчас индустрия фитнеса развивается семимильными шагами и не только в центре, но и в спальных районах, что не может не радовать. И помните, что занятия спортом сейчас не только полезно, но и модно, как не парадоксально это звучит.

MARS*** 2006-04-17 11:22:33
Первое ознакомительное посещение клуба оставило довольно приятное впечатление. Внутри клуб выглядит намного лучше чем снаружи (простенько, но аккуратно и чисто) На ресепшене девушка с охотой дает всю необходимую информацию. Предлагает одеть бахилы и проити и посмотреть клуб. Был там в воскресение (народу было не очень много). 2 отдельные комнаты для загара. в одной горизонтальный в другой вертикальный. Тренажерный зал не очень большой, но вроде есть все необходимое. Отдельная комната для свободных весов и для жима. Цены очень привлекательные, особенно если брать годовую карту (наверное нигде больше таких не найти). Как мне сказали вечером народ есть, но в очередь к тренажерам стоять не надо. Хочу попробовать заглянуть туда вечером в будни и посмотреть воочию сколько там народу. Из минусов: довольно далековато от метро 15 мин пешком или 2 остановки на транспорте от метро Каширская. Клуб находится внутри двора правда есть указатели поэтому найти его всеже можно. Продолжение последует...

Все клубы около метро Каширская