Спортлэнд (Юго-Западная)

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $

Метро: Юго-Западная

Адрес:  Ленинский пр., д.158 (гостиница Салют)

Телефоны:  +7 (495) 234-94-14*+7 (495) 234-94-16

Время работы:
Пн-Пт: 09.00*23.00
Сб-Вс: 09.00*23.00

О клубе

Фитнес-клубы «СПОРТЛЭНД» открылись в Москве 10 февраля 1998г. и стали самой доступной сетью спортивно оздоровительных клубов на Юге столицы.

Основной идеей «СПОРТЛЭНДА» является возможность занятия спортом для любого желающего.

Уютная атмосфера клубов и высококвалифицированный персонал, помогут Вам в кратчайшие сроки достичь желаемого результата.

Посещение тренажерных залов, оснащенных всем необходимым современным оборудованием, способствует общему укреплению Вашего здоровья, коррекции фигуры и снятию стресса, а также профессиональным занятиям бодибилдингом и пауэрлифтингом.

Групповые занятия аэробикой эффективно способствуют снижению веса, повышению мышечного тонуса и Вашего настроения. Разнообразие предлагаемых программ не позволит Вам скучать: от классической и step аэробики, до ультрасовременной тренировки Tai-bo, Pilates и танцевальных уроков Belly Dance, Latina.

 


Клуб входит в сеть СпортЛэнд

Описание сети:

Сеть «Спортлэнд» в Москве и Подмосковье - это:

1. Спортлэнд (Выхино)
     ул. Ферганская, д. 17

2. СпортЛэнд (Град Московский)
     град Московский, ул. Солнечная, д. 5

3. СпортЛэнд (Жулебино)
     Жулебино, ул. Привольная, д. 70

4. СпортЛэнд (Зябликово)
     ул. Ясеневая, д. 26

5. СпортЛэнд (Коломенская)
     Кленовый бул., д. 23

6. Спортлэнд (Красногвардейская)
     Гурьевский пр-д, д. 25, корп.1

7. Спортлэнд (Кузьминки)
     Волгоградский пр-т, д. 152, к.1

8. СпортЛэнд (Реутов)
     г. Реутов, ул. Ленина, д. 1а, ТЦ ”Карат”

9. СпортЛэнд (Теплый Стан)
     Новоясеневский пр-т, д. 3А, стр. 1

10. Спортлэнд (Юго-Западная)
     Ленинский пр., д.158 (гостиница Салют)

НОВОСТИ:

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Солярий Аэробика Персональный тренинг Степ Йога Стретчинг Памп Пилатес Силовая аэробика Слайд Кардиотренажеры Силовой тренинг ABS Interval Low body Свободные веса

ЦЕНЫ:


ОТЗЫВЫ:


Вежливый человек 2015-11-03 21:16:10
Лично для меня самое не приятное что дамы на ресепшн не считают нужным здороваться и прощаться с клиентом,более того,отвечают на приветствие только если повторить его дважды. Уважают настойчивость) Один раз пришел, на ресепшн никого, ждал минуты 3-4...пришла,молча дала ключ,молча села смотреть ютубчик. Определить тренера можно только по красной футболке,а не по отличной спортивной форме. В общем и целом отличный клуб,как вы поняли) Если не считать персонал.

Анна 2011-05-18 22:03:32
Работала в фитнес-индустрии три года, много видела, но с таким УЖАСОМ не сталкивалась.Даже за те деньги которая стоит карта. УЖАС,УЖАС, УЖАС. 1) Ресепшен, просто не компетентные девочки- студентки, хамят, на мою просьбу посмотреть забытую вещь в раздевалке, попросили в грубой форме перезвонить минут через 20, это при том что от ресепшена до раздевалки идти 5 шагов. 2)Дверь в раздевалке открывается прям на тренажерный зал, все периодически видят что творится в раздевалке 3) Тренера это отдельный разговор. Не проводят первый инструктаж. На групповых занятиях даже не спрашивают три главных вопроса. Кто тут в первый раз? Какая у него подготовка. Не представляются, полный кошмар, дают упражнения и связки, которые новичок не освоит... 3) В самом клубе духота, приходишь уже мокрый стоишь, пол грязный... 4) При покупке абонемента, даже кассовый чек не пробивают, я уже не говорю о подписании договора... Кому жаловаться? на персонал просто нет управы...

Юля 2010-06-09 21:50:08
Клуб на Красногвардейской очень хороший. Всегда чисто, зимой все ходят в бахилах, инструктора внимательные и профессиональные. Атмосфера уютная. Расписание групповых занятий построено удобно, можно ходить в любой день. Единственное, что народу многовато. Но много народа бывает и в дорогостоящих фитнесах. А главное, что клуб рядом с домом.

Елена 2010-05-28 19:18:34
В целом меня устраивает спортклуб, но, все же везде найдутся недобросовестные работники. Как-то написала жалобу на 2-х инструкторов, отправила на электронную почту центрального офиса. В ответ мне сообщили, что примут меры, но сочли мои высказывания некорректными. Но я так не считаю. На мой ответ \\\"Клиент всегда прав\\\" меня заткнули, сказав, что неакватных клиентов полно и давайте закончим с этим. Я сама не один год работала с клиентами, но никогда ни на какие грубые высказывания не позволяла себе таких ответов. Вежливо ответить на грубое недовольство клиента - признак профессионализма. Хотя, никаких матов и нецензурных выражений я не употребляла, не переходила на личности. Благодаря таким работникам складывается впечатление, что клуб не ценит своих клиентов и не боится их потерять. Надеюсь, такие случаи единичны.

Анна 2010-04-29 17:01:12
Продаю карту в СпортЛэнд , клуб на Юго-Западной... в связи с переездом...(не дорого) срок оконч карты янв 11. Клуб не плохой, несомтря на отзывы.... Цена соответствует качеству! Мой тел. 8-916-319-48-51. Анна.

Все клубы около метро Юго-Западная