TERRASPORT Коперник

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$$

Метро: Октябрьская Полянка

Адрес:  ул. Б.Якиманка, влад. 22 (ЖК Коперник)

Телефоны:  (495) 225-80-80

Время работы:
круглосуточно

О клубе

«TERRASPORT Коперник» — фитнес-центр премиум-класса общей площадью 2 700 кв м. расположен в центре Москвы, в жилом комплексе нового поколения «Коперник». Оснащение фитнес-центра и сервис предоставляемых услуг — на уровне лучших элитных клубов мира. Использование последних достижений инженерии и фитнес-индустрии, изысканный дизайн внутреннего пространства, а также использование в отделке помещений исключительно природных материалов обеспечивают беспрецедентный уровень экологичности и комфорта, достойный посетителей клуба — состоятельных людей нового поколения.


Клуб входит в сеть TERRASPORT

Описание сети:

Сеть фитнес-центров TERRASPORT — это высококачественные услуги в сфере фитнеса, красоты и здоровья для всей семьи 24 часа в сутки и 365 дней в году.

Становясь членом клуба TERRASPORT, Вы получаете не просто доступ к спортивным залам, а все необходимое для реализации здорового образа жизни в соответствии с вашими представлениями о нем и индивидуальными потребностями. Кабинеты диагностики, тренажерные залы,  бассейны, банные комплексы, SPA, более 20 авторских программ обучения восточным единоборствам, боксу, танцам, секции спортивного и общего развития для ваших детей (более 25), лучшее оборудование, качественный сервис, профессионализм тренеров — все это круглосуточно поставлено на службу Вашим целям гармоничного развития!  

Концепция TERRASPORT построена на принципе «Жизнь в своем ритме»: для кого-то фитнес — это спорт, для других — путь к стройности и тонусу, для третьих — одна из составляющих здорового образа жизни — TERRASPORT создала комфортную среду для каждого из них, расширив общепринятые границы функционирования фитнес-клубов. Круглосуточный режим работы, более 40 видов членства: от возможности посещения отдельных залов и студий до индивидуальных занятий с персональным инструктором, комплекс сервисных и сопутствующих услуг — все это позволяет создать для вас индивидуальную фитнес-программу, соответствующую вашему ритму жизни, оптимальную по нагрузкам, времени посещения и стоимости.

В настоящее время функционируют два клуба TERRASPORT: TERRASPORT Радужный в микрорайоне Радужный (Солнцево), услуги которого ориентированы на широкий круг потребителей,  и TERRASPORT Коперник - фитнес-центр премиум-класса для самых взыскательных клиентов в элитном жилом комплексе Коперник на Большой Якиманке.

В сети два клуба:

TERRASPORT Коперник
TERRASPORT Радужный

НОВОСТИ:

«Terrasport Коперник» – 10 лет 2016-11-15 11:43:00
Фитнес-весна с Electra 2015-04-27 20:24:00
БЕЗЛИМИТНЫЙ фитнес от 23200 рублей в TERRASPORT Коперник! 2014-04-22 21:09:00
Dance cup 2011: Вечеринка красоты и гармонии 2011-04-14 18:19:00
Лучший фитнес-клуб 2010 года по мнению IV Премии «Грация" 2011-04-13 18:20:00

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Бассейн Сауна Баня Солярий Массаж Аэробика Аквааэробика Игровая комната Персональный тренинг Салон красоты Фитнес-бар Фитнес-диагностика Степ Йога Памп Пилатес Латиноамериканские Сайкл (спиннинг) Боевые искусства Street Dance (hip-hop, R\'n\'B Джаз Восточные Талассотерапия SPA Детский фитнес Занятия для беременных Настольный теннис Core (Кор) Бокс Антицеллюлитная программа Кардиотренажеры Кардиотеатр Силовой тренинг Strip dance Восточные практики Таэквондо Консультация по питанию Спортивные секции Клубные танцы Школа плавания ABS Interval Low body Tracking Босу Тайский бокс Айкидо Цигун Хаммам (турецкая баня) Обертывание Косметология Парикмахерская Уход за телом Ароматерапия Гидротерапия Кафе-ресторан Зона отдыха Консультация врача Детская хореография Детский бассейн Свободные веса Противоток Персональный тренинг Mix Fight Фитнес-туризм Wi-Fi Бальные Маникюр/педикюр

ЦЕНЫ:

Полгода - 50000 руб.
Год - 78000 руб.

ОТЗЫВЫ:


Valsy 2017-07-05 22:51:13
все неплохо, но цена ой как кусается, при иногда хромающем сервисе. Потестил месяца полтора и пошел искать новый клуб. нашел поблизости - Les Trois и по цене получилось выгоднее из-за акций и тренажеров мне показалось побогаче там выбор

Дмитрий 2016-12-18 21:13:16
Продам годовую карту в фитнес клуб премиум класса Коперник !Год начнётся с момента вашей активации! Клуб находиться рядом с метро полянка ! Цена Карты 40 000 тысяч рублей! По всем вопросам обращаться по телефону 8-909-996-99-38 Дмитрий

Кофман Г. 2015-07-06 13:18:11
В данном спортзале все устраивает.До этого ходил в зал подешевле. конечно это две большие разницы. Немного решил потратиться зато здесь не стою в очереди на беговую дорожку или другой тренажер, не задыхаюсь в раздеалке, не моюсь под холодным душем. Все здесь здорово!

Кофман Г. 2015-07-06 13:18:09
В данном спортзале все устраивает.До этого ходил в зал подешевле. конечно это две большие разницы. Немного решил потратиться зато здесь не стою в очереди на беговую дорожку или другой тренажер, не задыхаюсь в раздеалке, не моюсь под холодным душем. Все здесь здорово!

Алина 2015-07-01 11:45:24
Хочу сказать просто "спасибо". Из-за моего графика, о который черт ногу сломить может, я всегда не могла успеть уделить время себе. А то, что фитнес-центр круглосуточно работает - это просто огромнейший плюс. Приезжаю сюда в абсолютно разное время суток. Бывают тренировки и до работы, и после тяжелых совещаний ближе к девяти вечера. Приятно после напряженного дня окунуться в атмосферу физического "отдыха". Это отлично мозги чистит от ненужной информации, да и спится потом хорошо. Об индивидуальных тренировках пока только подумываю, мне и самостоятельно по программе нравиться заниматься.

Все клубы около метро Октябрьская
Все клубы около метро Полянка