World Class LITE Варшавка

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$

Метро: Южная

Адрес:  Варшавское ш., д. 122

Телефоны:  +7(495) 788-00-00

Время работы:
Пн-Пт: 07.00*24.00
Сб-Вс: 09.00*24.00

О клубе

World Class LITE Варшавка — это полноформатный фитнес-клуб, расположенный на Варшавском шоссе. В клубе есть большая аквазона с просторным 25-метровым бассейном, тренажерный зал с современным оборудованием от ведущих мировых производителей, отдельная кардиозона и детский клуб.


Клуб входит в сеть World Class LITE

Описание сети:

World Class LITE - это качественный фитнес по доступным ценам. По качеству услуг и уровню цен находится в среднем сегменте между сетями World Class и "ФизКульт".

В сеть входят клубы:

1. World Class LITE Варшавка / Ворлд Класс Лайт Варшавка
     Варшавское ш., д. 122

2. World Class LITE Воробьевы горы / Ворлд Класс Лайт
     ул. Мосфильмовская, д.70

3. World Class LITE Лодочная / Ворлд Класс Лайт Лодочная
     ул. Лодочная, д.43

4. World Class LITE Митино / Ворлд Класс Лайт Митино
     Пятницкое ш., 29, кор. 5

5. World Class LITE Полежаевская / Ворлд Класс Лайт Полежаевская
     ул. Демьяна Бедного, д. 4, корп. 2

6. World Class LITE Севастопольский / Ворлд Класс Лайт Севастопольский
     Севастопольский пр-т, д. 28Г

 

НОВОСТИ:

Танцевальные мастер-классы «ФизКульт» 2011-02-08 16:17:00
«ФизКульт на Варшавке» отметил День рождения! 2010-10-19 10:40:00
День рождения фитнес-клуба 2010-09-17 18:14:00
Команды «ФизКульт» на Кубке Мэра! 2010-09-09 12:44:00
Новые групповые занятия: CIRCUIT Life Fitness 2010-06-17 10:28:00

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Бассейн Солярий Аэробика Аквааэробика Игровая комната Персональный тренинг Салон красоты Фитнес-диагностика Степ Йога Стретчинг Памп Пилатес Сайкл (спиннинг) Силовая аэробика Боевые искусства Восточные Детский фитнес Занятия для беременных Настольный теннис Водное поло Core (Кор) Бокс Занятия для пожилых Кардиотренажеры Силовой тренинг Джакузи Таэквондо Кикбоксинг Спортивные секции ABS Фехтование Хаммам (турецкая баня) Лечебная гимнастика Косметология Парикмахерская Уход за телом Детская хореография Детский бассейн Свободные веса Mix Fight Самооборона Бег Маникюр/педикюр

ЦЕНЫ:


ОТЗЫВЫ:


Артем 2017-08-27 17:39:08
Хочется высказать своё недовольство тренером (Седякина Алена Александровна) Сегодня привёл дочку на групповые занятия плаванием ( Веселые рыбки), ребенку 3.8 лет, во время занятий в детском бассейне группы (3-5 лет) из 3-х детей, также плавали и более взрослые дети, также взрослые, хотя в отделе продаж говорили, что во время занятий остальные не допускаются, тренер в воду заходить отказалась так как у неё была персональная тренировка перед этим, наверно устала, 3 маленьких ребенка среди ныряющих взрослых детей, без средств держания на плаву, и тренер который ходит вокруг бассейна. Занятия класс, хорошо, что ни кто не захлебнулся. Больше сюда не ногой. World Class на Варшавке.

Николай 2015-12-25 11:55:44
Планета фитнес на Варшавке. Про бассейн. Не считая , что народу тьма почти всегда. Пробовал и утром и вечером в 18:45 , а ближе к 20 , там если только на месте поплескаться или опять-таки в пробке постоять. Часто плавают лейкопластыри (может никто не замечает). Раздевалка нормальная. Уборная мужская ужас. На заводе ЗиЛ лет 20 назад было чище, свежее и замки работали. Только холодная вода. Зал. Ну тут летом или в теплое время года , душно и всяческие запахи (плохая вентиляция). Окна открывают, но не помогает. Да и дышать Варшавкой после 18 часов , как-то не для здоровья. Места мало. Всё ооочень компактно стоит. Приходиться ждать когда очередь подойдёт. Пыль с оборудования , я так понимаю тоже не сильно замечают. Или просто из-за открытых окон с Варшавки сажа и пыль залетает. Коллектив. Когда продают 5 баллов (вылизывают). Но потом интереснее становится. Просто игнор. Или "пишите в книгу отзывов..."

Валентин 2014-06-05 22:55:39
Клуб мне понравился, сначала купил абонемент на месяц, ходил 2-3 раза в неделю в тренажерку и в бассейн. Был в восторге от персонального тренера Андрея, после каждого занятия чувствовал себя очень удовлетворенным и морально подпитанным. С каждой тренировкой я все ближе к идеальному телу. Сейчас купил абонемент на год и до сих пор хожу туда с радостью.

Ольга 2014-05-26 12:35:36
Решила написать отзыв о Варшавке, потому что я - за справедливость! Хотела приобрести карту в клубе, но начитавшись отзывов - задумалась... Из отдела продаж со мной очень мило общалась девушка Юля, которая рассказала мне, что в клубе сделаны ремонты , добавлены сауны, новое оборудование и вообще много позитивных изменений! решила все же приехать посмотреть клуб. Я была приятно удивлена! Сотрудники молодые. красивые - улыбаются, шикарный светлый бассейн, аква-зона, раздевалки современные и какие душе угодно: и на 1-м этаже, и на 2-м, и ВИП, и детские, и даже семейные! Залы просторные, а для групповых программ 6 залов! - никогда такого не встречала. Инструкторы вежливые, внимательные. Клуб большой , светлый, просторный. В залах приятная прохлада. Мне очень понравилось! Не знаю, кто и зачем отзывы такие написал. Может - конкуренты :) Короче, Клуб ОТЛИЧНЫЙ!!!!

Елена 2014-01-21 15:29:20
Были сегодня в клубе( гостевой визит на 2 х за 3000), очень все изменилось, отношение просто отвратительное( отдел продаж просто ужас, ничего толком не объясняют, оказалось, что гостевой визит не более 3 ч( о чем нам никто не сказал, а было сказано по телефону что гостевой визит целый день), пошла туда ради преобретения карты для ребенка ( занятия оч хорошие, но несомненно нужно брать еще платные секции) инструктированы оч хорошие. После последнего общения с отделом продаж желание покупать карту отпало. Очень надеюсь, что данные сообщения читают владельцы данного клуба( World Class LITE Варшавка) и хоть как то начнет работать ради клиента)!!!!

Все клубы около метро Южная