CityFitness (Щелково)

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$

Метро: Щелковская

Адрес:  Московская обл., г.Щелково, ул. Талсинская, д.9

Телефоны:  (495) 642-67-64

Время работы:
Пн-Пт: 07.00*23.00
Сб-Вс: 09.00*23.00

О клубе

City Fitness - самый большой клуб в подмосковном городе Щелково.
На площади 3 000 кв. м размещен тренажерный зал с силовыми тренажерами Gym 80 и зал кардиотренажеров Motus, 2 зала групповых программ, бассейн с аттракционами, просторные раздевалки, сауны, массажные кабинеты, солярий, салон красоты, фитнес-бар и детский клуб.
 


Клуб входит в сеть CityFitness

Описание сети:


В Москве всероссийская сеть CityFitness представлена 4 клубами:


1. CityFitness (Одинцово)

2. CityFitness (в Добрынинском пер-ке)
 

Также клубы сети работают в Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Кишиневе, Волгограде и Калининграде.

НОВОСТИ:

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Бассейн Солярий Аэробика Аквааэробика Игровая комната Персональный тренинг Салон красоты Фитнес-бар Степ Йога Стретчинг Памп Пилатес Латиноамериканские Сайкл (спиннинг) Силовая аэробика Боевые искусства Восточные Тай-бо Детский фитнес Занятия для беременных Настольный теннис Бокс Занятия для пожилых Кардиотренажеры Кардиотеатр Силовой тренинг Джакузи Восстановление после родов Strip dance Спортивные секции Клубные танцы Школа плавания ABS Upper body Body sculpt Кардиостриптиз Сауна (финская баня) Занятия на открытом воздухе Лечебная гимнастика Косметология Парикмахерская Уход за телом Детская хореография Детский бассейн Свободные веса Персональный тренинг Mix Fight Йога (open air) Автостоянка Маникюр/педикюр

ЦЕНЫ:

1 год - 25000 рублей

ОТЗЫВЫ:


Геннадий 2015-02-07 23:51:48
Грязь, хамство. Тренажеры сломаны. В сауне пахнет мочей! Администрация ни за что ответственности не несет! У меня пропал ноут в раздевалке! Бассейн вообще лужа, в которой плавают водоросли, реально зеленые и грязь!!!

Ужас 2014-10-28 11:00:52
Я расскажу о своем мнении о зале в щелково. О обслуживании скажу одно, они врут, улыбаются обещают, но на самом деле все не так. Например могут назвать одну цену, но не скажут что она с скидкой в связи покупкой карты, а дальше цена будет выше, причем прилично. Бассейн очень, очень маленький, сколько бы я туда не пытался пойти, одни пожилые люди, в огромном количестве. ( плаваешь как в доме престарелых, да и плавают они как, хотят с наездом уступать им дорогу) Сам зал находится на двух этажах, что очень не удобно, постоянно бегаешь между ними, не говоря о сетах/супер сетах, делать их невозможно. Кардио в ужасном состоянии, все кроме беговых дорожек сломано, работать на них тяжело. Да и беговые дорожки, их вроде много, но работают единицы, так что постоянно заняты. Выбирать этот зал ради бассейна не стоит, туда вы ходить не будете, первые 2-3 раза попробуете, и бросите. А как зал, в щелково есть и получше, и намного дешевле. Не ведитесь на их супер-пупер скидки, 100% подвох. И почитайте договор, если Вам не понравится зал, вы не сможете вернуть карту, в договоре прописано что вся сумма будет изыматься в первые 3 месяца, (например карта стоит 25 тыс, по договору за первые 3 месяца по 7т рублей, остаток по 500р разбрасывается на остальное время) Другими словами, при возврате карты получите 2-3 т рублей . И готовьтесь постоянным звонкам, будут постоянно звонить и на что то уговаривать.

кристина г. 2011-12-04 16:59:16
занимаюсь 2ой год.клуб на высшем уровне.внимательный и доброжелательный персонал,приятная атмосфера,отличное обслуживание.

Женя 2007-04-05 20:08:20
а ещё клиенты - супер. Приятно работать!!!!!!когда силы есть:)

Кузнецова Надежда 2007-04-04 12:39:29
класс!!!!!!!!!! бассейн восторг

Все клубы около метро Щелковская