N-ERGO (на Ярославском шоссе)

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$$

Метро: Свиблово Ботанический сад ВДНХ

Адрес:  ул. Красная Сосна, д.2а

Телефоны:  (495) 640-1-640

Время работы:
Пн-Пт: 07.00*23.00
Сб-Вс: 09.00*22.00

О клубе

Клуб площадью 1600 кв. м располагается на Ярославском шоссе. Преимущества нового клуба: удобное месторасположение, доступные цены при высочайшем уровне предоставляемых услуг, широкий выбор фитнес-программ и богатейший выбор процедур SPA.


Клуб входит в сеть N-Ergo

Описание сети:

"N-Ergo" – это сеть клубов  высокого класса с современным оборудованием и высококвалифицированным тренерским составом. Главные преимущества наших клубов это: удобное месторасположение, доступные цены при высочайшем уровне предоставляемых услуг, широкий выбор фитнес- программ и богатейший выбор процедур SPA  с новейшими технологиями.
Нашим девизом является индивидуальный подход к каждому клиенту. В клубе "N-Ergo" вы окунетесь в атмосферу доброжелательности и внутреннего комфорта.

На сегодня в сети два клуба:
N-Ergo (на Можайском шоссе)
N-Ergo (на Ярославском шоссе)

НОВОСТИ:

Подарки для милых дам 2008-03-07 12:47:00
Скидки на клубные карты для влюбленных! 2008-02-11 10:50:00
Скидки на клубные карты! 2007-10-01 15:21:00
Годовая карта за 2000 рублей в месяц 2007-07-10 12:17:00

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Сауна Солярий Массаж Персональный тренинг Салон красоты Фитнес-бар Степ Йога Стретчинг Памп Пилатес Латиноамериканские Фанк Сайкл (спиннинг) Силовая аэробика Танцы Боевые искусства Street Dance (hip-hop, R\'n\'B Фитбол Джаз Сальса Восточные Тай-бо SPA Детский фитнес Занятия для беременных Бокс Кардиотренажеры Сайкл Силовой тренинг

ЦЕНЫ:

Карта на год - 33600 руб.
Карта на 6 мес. - 22500 руб.

ОТЗЫВЫ:


Веснушка 2012-03-12 11:51:14
Занимаюсь в этом клубе с открытия. Почти пять. Года два клуб был на высоте.Сейчас...даже слова подобрать трудно. Тут уже писали о грязных полах в залах аэробики. Хочу добавить и о жуткой пыли в тренажерке. И сделайте наконец ремонт в женской душевой!!!! Туда уже и в шлепках заходить противно. Клоки волос это самое \"милое\" в душевых. \"Вежливость\" персонала в тренажерке уже достала! И мне не надо в попу дуть, но элементарно здороваться вежливо тренера просто обязаны. Сара уже писала ниже о манере поведения тренеров. Подписываюсь под каждым ее словом. А уж о квалификации некоторых вообще молчу. Им не то что кого-то тренировать надо запретить, а вообще близко не подпускать к тренажерному залу! Беговые дорожки так и стоят с открытия клуба, совсем не возможно бегать,икры забиваются через пять минут, по уровню не выставлены, все дребезжит и скрипит. А самое обидное,что менеджерам можно хоть сколько угодно об этом говорить, они как заведенные повторяют,что \" у нас в клубе все отлично\". Где отлично? В детском клубе когда была химчистка ковра? Дочь пришла от туда с черными носками! Сделала замечание. Думаете почистили? Нет, конечно! Уровень клуба просел очень и очень сильно. И никто из руководства на это не обращает внимание. Хожу туда пока только потому, что рядом с домом.

Владимир 2011-04-01 10:06:10
Хожу в этот клуб почти с самого открытия.Меня все устраивает.Там отличный тренажерный зал,интересные групповые программы,хороший тренерский состав,и удобное месторасположение.В клубе есть SPA-центр, где можно сделать массаж,позагорать,подстричься.В общем в течение этого года этот клуб менять точно не собираюсь.

Анна 2010-09-11 19:15:59
на фотографиях не видно ни одного окна, это что ПОДВАЛ ?!((((

кристина 2009-12-05 02:40:19
Я не согласна с теми КЛУШАМИ, которые пишут отзывы... Если не нравиться, пусть езжают в Лианозово, там и бассейн и корт...., но цены соответственно будут другими и далековато, однако... Единственный тренер который мне не понравился.. это девушка , недавно пришедшая в Ваш клуб...Был интересный инц-т...

sara 2009-09-25 17:36:25
Занимаюсь в клубе почти год. Страшно раздражают навязчивое раскручивание тренеров втренажорке на персональный тренинг. Также раздражает манера общения некоторых тренеров. Подойти нахамить обхаять всё что ты делаешь и высокомерно посоветовать взять персональный тренинг для исправления ситуации. Ещё и при этом с фальшивым сочувствием посукрушаться как же ты бедная тут себя уродуешь без тренера. Неговоря про неприкрытую манипуляцию отдельно стоит отметить невоспитанность отсутствие комуникабельности и неумение вообще работать с людьми у отдельных личностей. И даже те кто занимается с такими инзасструкторами испытывают на себе их хамство и агрессию. 3-4 человека из всего состава пожалуй адекватны. Остальных надо гнать поганой метлой не то что из этого клуба, а вобще из фитнес индустрии. Впрочем в России хамство скорее норма чем недостаток. Инструктора групповых программ совсем другое дело. Очень проффесиональные и адекватные специалисты. Цена на клубныю карту несколько завышена. 20 000 максимум сколько я бы заплатила за годовую карту в подобном клубе. Продлевать годовую карту понятно не собираюсь. За 32 000 можно найти больше и лучше. А что касается полотенец, то они хоть чистые и на том спасибо, а то что застиранные говорит как раз о частых стирках что вцелом хорошо.

Все клубы около метро Свиблово
Все клубы около метро Ботанический сад
Все клубы около метро ВДНХ