Планета фитнес на улице Авиамоторная

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$

Метро: Авиамоторная

Адрес:  ул. Авиамоторная, д. 10

Телефоны:  (495) 933-45-96

Время работы:
Пн-Пт: 07.00*23.00
Сб-Вс: 09.00*22.00

О клубе

Современный клуб с бассейномом и стильным дизайном. Клуб для Вас и Ваших детей.
Клуб удобное расположен - недалеко от 3го транспортного кольца.
Площадь клуба: 2200 кв.м.


Клуб входит в сеть Планета Фитнес

Описание сети:

«Планета Фитнес» – сеть демократичных спортивно-оздоровительных клубов с мировыми стандартами обслуживания. Мы хотим сделать занятия фитнесом доступными для людей всех возрастов, уровней физической подготовки и финансовых возможностей.

«Планета Фитнес» — первый российский сетевой фитнес-бренд. Уникальная концепция «Планеты Фитнес» позволяет объединить все разнообразие фитнеса под одной крышей. В клубах представлены более 150 различных фитнес-программ: 40 видов групповых уроков (аэробные, силовые, spinning, Lady Fitness, Fitness Age, программы body and mind), 15 аква-программ, 20 танцевальных направлений, более 10 разновидностей боевых искусств, более 40 детских классов.

Сеть насчитывает 58 клубов в России, странах СНГ и за рубежом.

В Москве открыто 16 фитнес-клубов:

-Планета Фитнес в Большом Кисловском переулке
-Планета Фитнес на Малой Дмитровке
-Планета Фитнес на улице Правда
-Планета Фитнес на Минской улице
-Планета Фитнес на Варшавском шоссе
-Планета Фитнес на улице Короленко
-Планета Фитнес на Волгоградском проспекте
-Планета Фитнес на Мосфильме
-Планета Фитнес в Люблино
-Планета Фитнес в Балашихе
-Планета Фитнес на Бирюлевской улице
-Планета Фитнес на улице Авиамоторная
-Планета Фитнес в Химках
-Планета Фитнес на ул. Привольная
-Планета Фитнес в Измайлово
-Планета Фитнес в Алтуфьево

НОВОСТИ:

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Бассейн Сауна Солярий Массаж Аэробика Аквааэробика Игровая комната Персональный тренинг Фитнес-бар Фитнес-диагностика Степ Йога Флекс Пилатес Сайкл (спиннинг) Танцы Фитбол Восточные Тай-бо Детский фитнес Бокс Кардиотренажеры

ЦЕНЫ:

6 месяцев - 39990 рублей
1 год - 59985 рублей

ОТЗЫВЫ:


Анастасия 2013-11-02 11:25:17
Хожу в Планету Фитнес Авиамоторная примерно два месяца. Все очень нравится: вежливый персонал, всегда здороваются; отличные ребята на ресепшене; много групповых программ на любой вкус; всегда чисто в раздевалках и залах; хожу вечером - всегда есть свободные тренажеры, хоть и народу много; в общем, только положительные эмоции. Очень удивлена, что оставляют такие негативные отзывы. Клуб хороший и по цене, и по качеству.

Вика 2013-09-30 19:37:29
Пришла покупать абонемент, ждала 30 мин, как мне объяснили все менеджеры заняты! Ок! Холл не комфортный, рядом с раздевалкой, жуткая толпа, людям не где расположиться, одеться. Все толкаются, ругаются! Атмосфера скажем не дружелюбная. Дождалась менеджера, посмотрела зал, народу очень много, все тренажеры заняты, явный перебор спортсменов!!! В целом не понравилось, особенно внимательность персонала к членам клуба и желающим ими стать! Не очень чистое помещение, что не мало важно. Не советую терять время, на разочарование!!!:) всем удачи!

Наталия 2013-06-22 16:33:35
даа. почитала я отзывы, теперь точно не пойду.. и других отговорю))) с хамами общаться (на ресепшене) ой как не хочется(((

Ирина 2013-03-10 10:24:12
Следующую карту куплю в другой клуб, даже если он будет не так удобен территориально, как этот. Что плохо: 1. Ресепшн объединен с раздевалкой - вечером некуда сесть, некуда поставить сумку. 2. В зале ни с того ни с сего зону свободных весов заставили тренажерами - теперь места для упражнений с гантелями и маленькими штангами (те, что без рам) нет. Выпады сделать негде - все утрамбовано плотно. 3. Много сломанных кардио-тренажеров. Вчера пыталась поработать на степпере, из трех два сломаны. 4. Тренеры, проводящие индивидуальные тренировки, полностью игнорируют занимающихся самостоятельно - игнорируют в том смысле, что могут, не спросив, раозбрать штангу, которую ты только что собрала себе и отвернулась на минуту. Пару раз подходили недовольные девушки-инструкторы и отчитывали, как ребенка в саду : \"тренажеры за собой уберитеээ\" при том что я еще не закончила заниматься. 5. Часто из-за работы прихожу поздно вечером. Клуб работает до 23-00, и некоторые администраторы по громкой связи предупреждают о том, что через 5-10 минут свет будет погашен. В большинстве же случаев в 22-45 администрация просто гасит свет, без предупреждения, и ты, бегущий, остаешься в полной темноте. Один раз уронила перчатку, ползала в темноте искала наощуп. Такое неуважение к клиентам с посылом \"выметывайтесь\". В какой-то момент не выдержала и сказала об этом менеджеру на ресепшене. Тот ответил, что время закрытия должны контролировать сами клиенты, и во всех раздевалках висит объявление о том, что зал закрывается за 15 минут и что громкой связи в зале отродясь не было. То есть говорит мне, что я вру. Казалось бы, за что я, как клиент, плачу 36 тысяч рублей, если вынуждена вместо того, чтобы думать о тренировках, еще и контролировать время - носить с собой часы или бегать к часам клуба? В общем, все это крайне раздражает. Считаю, что клуб не стоит тех денег, что за него просят.

Mge 2013-01-22 08:51:50
Вниманию всех кто планирует покупку карты в клуб \"Планета Фитнес\" - поберегите Ваши деньги или как нас кинул клуб Планета Фитнес Алтуфьево: Клуб в Алтуфьево закрыли - надежды что вернут деньги нет! Собрали со всех деньги и закрылись (а точнее признали себя банкротами). Причем заявление о закрытии ООО подали в \"Реестр\" за 2 месяца до фактического закрытия, но при этом продолжали продавать контракты и собирать деньги! На данный момент можно подать заявление на возврат денег, но заявление чистой воды \"филькина грамота\" для успокоения масс! В клубе говорят звоните через месяц в ЛЮБОЙ клуб Планеты и Вам вернут деньги - но это просто смешно, т.к. все клубы это совершенно разные ООО! В общем, вывод напрашивается не утешительный - денег нам никто не вернет! Ни в один клуб под маркой ПЛАНЕТА ФИТНЕС я больше ни ногой т.к. если так кинули в одном клубе, то кинут и в других!!! Кто даст Вам гарантию, что тоже самое завтра не случится здесь?

Все клубы около метро Авиамоторная