the Time (Альтеза) - закрыт

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$

Метро: Отрадное

Адрес:  ст. м. "Отрадное", Высоковольтный пр-д, владение 1

Телефоны:  (495) 708-40-37

Время работы:
Пн-Пт: 06.00*01.00
Сб-Вс: 09.00*22.00

О клубе

Клуб the Time (Альтеза) расположен в современном бизнес – центре.
Тренажерный зал оснащен передовым оборудованием Techno Gym.
Впервые в России программное  обеспечение Wellness System на русском языке, установленное на каждом тренажере, позволит клиентам вести персональный электронный дневник тренировок.
Из множества новейших, лучших и популярных фитнес направлений в клубе the Time представлены самые безопасные и эффективные.
Помимо просторного зала групповых программ и студии боевых искусств, в клубе проводятся групповые и персональные тренировки в студии Kinesis, оборудованной специальным многофункциональным тренажерным комплексом.
 В «Русской Бане Маслова» Вас ожидают разнообразные бальнеологические  процедуры, а в кабинете косметологии   специалисты предложат Вам эффективные программы по уходу за лицом и телом.
В солярии  нового поколения I.SO Italia, оснащенном только уф-лампами высокого давления, вы сможете приобрести ровный  бронзовый загар, исключая при этом вероятность теплового повреждения кожи.
Для удобства клиентов сауны и солярии расположены в раздевалках.


Клуб входит в сеть The Time

Описание сети: Система фитнес клубов the Time является первым в России проектом, представляющим сочетание современных оздоровительных фитнес технологий и методик анти-возрастной медицины.
Особенностью системы the Time является уникальная последовательность и сочетание всех этапов обслуживания клиентов в годовом цикле, направленное на реализацию индивидуальной анти-возрастной программы, мотивацию клиентов к регулярным занятиям, а также изменение стиля жизни человека.
Система фитнес клубов the Time работает в рамках клубной системы и относится к категории «премиум».

На сегодня в сети 2 клуба:
the Time Алмазный (на Соколе)
the Time Альтеза (в Отрадном)

НОВОСТИ:

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Сауна Баня Солярий Массаж Аэробика Игровая комната Персональный тренинг Салон красоты Фитнес-бар Фитнес-диагностика Степ Йога Стретчинг Пилатес Латиноамериканские Силовая аэробика Танцы Боевые искусства Фитбол Джаз Сальса Восточные Талассотерапия SPA Детский фитнес Занятия для беременных Бокс Антицеллюлитная программа Кардиотренажеры Силовой тренинг Коррекция фигуры Восстановление после родов Групповые программы Strip dance Восточные практики Body Ballet (боди-балет) Таэквондо

ЦЕНЫ:


ОТЗЫВЫ:


dima 2010-05-19 14:11:35
телефоны ген. директора 89154969652 - Доброрадных Марина телефон ген. директора управляющей компании фитнес консалтинг групп энтерпрайзерс - 7738035 Стрельченко Маринв

Рита 2010-01-08 20:59:07
У меня договор на год..даж карту еще не брала.....в Отрадном..после закрытия они оставили моб телефон..я позвонила.сказали написать письмо о переводе..я написала..и тишина...а теперь не моб не отвечают и на письма тишина..как их найти..что делать то 21 штука на ветер....роды......если что знаете пишите и звоните Рита Rita2018@yandex.ru,8 926 314 04 20

Марина 2009-12-29 23:28:05
Уважаемые \"бывшие\" клиенты The Time! Совершенно случайно зашла на сайт сети фитнес-клубов Зебра - они открывают свой новый клуб в бывшем помещении Тайма :) Открыта предпродажа карт... Аналогичная ситуация с клубом на Балтийской - там тоже будет Зебра. Вот так. Проезжала сегодня мимо Альтезы - в клубе горит свет и идет ремонт. Его перекупили раньше, чем нам сообщили о его закрытии...

Юрец 2009-12-02 17:12:41
Сегодня в Ситифитнесе сказали, что к ним перейти можно бесплатно (то есть доходить остаток по своей карте). НО! Для этого нужно ,что бы им (Ситифитнесу) прислали документы на конкретного человека, желающего осуществить переход, прислать должны из Фитнес-тайма. Причем, много людей из Тайма уже переоформились и ходят в Сити. Ребят, если есть у кого действующий телефон, поделитесь, пожалуйста! yura67986@yandex.ru Спасибо большое! Заранее!

Den 2009-11-21 15:10:19
Всем сочувствую Самого клуб устраивал, но только по причине всеядности - мне были нужны лишь тренажеры и штанги, там они были. все остальное с самого начала у них шло не так. Доволен, что облом случился всего за 3 недели до окончания контракта. И учитывая прошлогоднюю скидку, стоимость года в 17 тысяч я выбрал сполна :) В прошлое воскресенье по акции скидка=возраст записался в планету фитнеса в Алтуфьево, не дожидаясь звонка Марии. Жаль персонал - постоянные мучения. И девчонок жалко, в баре девочка всегда была очень приветлива :)

Все клубы около метро Отрадное