Планета фитнес на Дмитровском шоссе

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$

Метро: Владыкино Петровско-Разумовская

Адрес:  Дмитровское ш., д.60А

Телефоны:  (495) 723-7329

Время работы:
Пн-Пт: 07.00*23.00
Сб-Вс: 09.00*22.00

О клубе

В клубе на площади 2190 кв.м. расположились тренажерный зал с современным оборудованием NAUTILUS, EVROSPORT, СASALL; кардиозал, 2 зала групповых занятий, зал персонального тренинга, зал бокса, солярий, массажный кабинет.


Клуб входит в сеть Планета Фитнес

Описание сети:

«Планета Фитнес» – сеть демократичных спортивно-оздоровительных клубов с мировыми стандартами обслуживания. Мы хотим сделать занятия фитнесом доступными для людей всех возрастов, уровней физической подготовки и финансовых возможностей.

«Планета Фитнес» — первый российский сетевой фитнес-бренд. Уникальная концепция «Планеты Фитнес» позволяет объединить все разнообразие фитнеса под одной крышей. В клубах представлены более 150 различных фитнес-программ: 40 видов групповых уроков (аэробные, силовые, spinning, Lady Fitness, Fitness Age, программы body and mind), 15 аква-программ, 20 танцевальных направлений, более 10 разновидностей боевых искусств, более 40 детских классов.

Сеть насчитывает 58 клубов в России, странах СНГ и за рубежом.

В Москве открыто 16 фитнес-клубов:

-Планета Фитнес в Большом Кисловском переулке
-Планета Фитнес на Малой Дмитровке
-Планета Фитнес на улице Правда
-Планета Фитнес на Минской улице
-Планета Фитнес на Варшавском шоссе
-Планета Фитнес на улице Короленко
-Планета Фитнес на Волгоградском проспекте
-Планета Фитнес на Мосфильме
-Планета Фитнес в Люблино
-Планета Фитнес в Балашихе
-Планета Фитнес на Бирюлевской улице
-Планета Фитнес на улице Авиамоторная
-Планета Фитнес в Химках
-Планета Фитнес на ул. Привольная
-Планета Фитнес в Измайлово
-Планета Фитнес в Алтуфьево

НОВОСТИ:

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Сауна Солярий Массаж Аэробика Персональный тренинг Фитнес-диагностика Степ Йога Памп Пилатес Латиноамериканские Сайкл (спиннинг) Силовая аэробика Танцы Джаз Сальса Восточные Тай-бо Core (Кор) Бокс Кардиотренажеры Strip dance R&B Фламенко Восточный танец Клубные танцы Dance Mix Upper body Interval Body sculpt ABT

ЦЕНЫ:

1 год - 20835 рублей
6 месяцев - 13890 рублей

ОТЗЫВЫ:


алкоголик из москвы 2009-02-04 11:33:33
взял абонемент в конце прошлого года...всё было просто великолепно...просторные раздевалки, улыбчивый персонал...одним словом- просто класс. Но потом вдруг началось)) не знаю, может на сеть этих клубов так начал влиять кризис, Но...просто без предупреждений и объяснений..скрутили 2/3 всех фенов в раздевалке...и это ладно в мужской, в женской тоже)))) потом просто без объяснений...вывезли половину шкафчиков))) объяснив тем, что руководство посчитало, что именно такое количество шкавчиков необходимо посетителям... а вот теперь вопрос..какому мужику, не знаю как там у девочек в раздевалках, приятно тереться друг о друга в раздевалке, стоя на одной ноге..а ведь именно так и происходит в час пик...а ведь ещё получается так, что допустим я...только иду на тренеровку..а рядом такойже товарищ как и я..пришёл с тренеровки...потный и пахнущий....и вот мы стоим как два фламинго...на одной ноге и пытаемся переодется, так чтобы обоим было удобно....и рядом ещё столько же "фламинго" пытаются сделать тоже самое... просто ужас... всё это было бы смешно, если бы не было так грустно.... я профессионально занимаюсь спортом...в принципе, ничего не имею против сплочённого мужского коллектива в раздевалке после теренровки,НО..я отдал свои деньги совершнно за другое...за то что я видел, в первоначальном виде и то что мне обещали!!! а обещали мне, что клуб не притерпит изменений..и вы только стараетесь для своих клиентов..а что в итоге? и что меня ждёт дальше? будете вывозить тренажеры? неприятненько это всё.... думаю, если ситуация не будет меняться...я всётаки с удовольствием переплачу, но уйду в другой клуб...

Все клубы около метро Владыкино
Все клубы около метро Петровско-Разумовская