World Class Город Столиц

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$$

Метро: Выставочная

Адрес:  Пресненская наб., д. 8, стр. 1

Телефоны:  +7(495) 788-00-00

Время работы:
Пн-Пт: 07.00*24.00
Сб-Вс: 09.00*24.00

О клубе

Клуб сети, общей площадью 2700 кв. м, расположен на территории ММДЦ «Москва-Сити», на 2-м и 3-м этажах «Северной Башни», в центральной части города рядом с Краснопресненской набережной.
World Class Город столиц – это идеальный фитнес-клуб для сотрудников компаний нового делового центра столицы. Клуб предлагает полный спектр услуг: бассейн, тренажерный зал, 5 студий для групповых занятий и персонального тренинга, Beauty SPA, магазин модной одежды, фитнес-бар, турецкая баня, массаж, финская сауна, солярий и многое другое.


Клуб входит в сеть World Class

Описание сети:

Система фитнес-клубов World Class Clubs начала свою деятельность в России в 1993 году, когда в Москве на улице Житная был основан первый в России фитнес-клуб World Class. С этого момента компания ставила своей основной задачей достижение и поддержание высочайших стандартов обслуживания клиентов.
В 2008 году компания отметила свой 15-летний юбилей. За 15 лет своего существования World Class стал ориентиром для сотен энтузиастов здорового образа жизни. 

НОВОСТИ:

Мы открылись! 2008-04-14 17:46:00

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Бассейн Солярий Массаж Аэробика Аквааэробика Персональный тренинг Салон красоты Фитнес-бар Фитнес-диагностика Степ Йога Стретчинг Памп Пилатес Латиноамериканские Сайкл (спиннинг) Силовая аэробика Боевые искусства Street Dance (hip-hop, R\'n\'B Восточные Занятия для беременных Настольный теннис Бокс Антицеллюлитная программа Кардиотренажеры Силовой тренинг Кикбоксинг Клубные танцы ABS Low body Body Ballet (боди-балет) Тайский бокс Рукопашный бой Дзюдо Сауна (финская баня) Хаммам (турецкая баня) Занятия на открытом воздухе Обертывание Косметология Парикмахерская Уход за телом Зона отдыха Свободные веса Персональный тренинг Самооборона Бег Wi-Fi Маникюр/педикюр

ЦЕНЫ:


ОТЗЫВЫ:


Ирина 2013-10-31 21:26:25
Зачем же такие крайности за 95т.р.? Ходила в "Xfit Лианозово" за 39т.р., такая же ужасная ситуация с бассейном- ни разу не поплавала! В раздевалке переодеться не возможно! На тренажерах очередь! Купила ближе к дому в "Алекс фитнесс Химки" за 8900р. год полная карта!!! Большие раздевалки, свободно даже вечером. Очередей на тренажерах еще не видела . А самое главное довольна групповыми программами! ( посещаю правда степ аэробику и йогу). Очень хорошее и насыщенное расписание гр. программ- зал не переполняется! Хорошая вентиляция. Бесплатная парковка и всегда есть места. Удобный въезд- расположен на МКАДе. Довольна посетителями- все воспитанные, доброжелательные и красивые! Выхожу из клуба с хорошим настроением всего за 8900!!! До этого посещала дорогие клубы есть с чем сравнивать.

Кристина 2013-10-03 18:12:15
Отличный клуб! Сегодня записалась, за 35т.руб в год - СУПЕР! Раньше ходила в Коперник. Юля, что же вам все не нравиться, шли бы заниматься WC Город столиц за 95т.руб в год, а то пришли за копейки и все жалуетесь.

Василий 2013-02-07 06:03:46
Блин, я в шоке..тока собирался записаться - а тут такая тема (

Юлия 2013-01-18 08:52:27
WC Северная башня на мой взгляд - один из самый самых слабых клубов сети. До этого посещали разные WC в течение многих лет, а сейчас после 3-х месяцев занятий здесь мы с мужем остаемся в легком шоке и недоумении, World Class ли это вообще. Начнем с того, что клуб требует ремонта - души отвратительные, привинченные к стенке, такие показывают в кино про американские тюрьмы. Крючки на стенах в большинстве своем отломанные, на потолке душевой плесень. С парковкой и проездом беда, рядом ТТК, про то, чтобы успеть на групповые занятия , можете забыть, никогда не знаешь, где застрянешь. Кстати, метро на этой ветке ходит раз в 7-10 минут. В клубе есть бассейн, да, это так , на 2 дорожки). Но он скорее напоминает лягушатник в детских садах для детей. Особенно раздражает, когда в самый час пик его закрывают для тренировок по водному поло. Т.е. поплавать отпадает, порелаксировать в джакузи рядом также не удастся, ты будешь слушать крики и мат - перемат мачо - вотерполистов. Видимо без криков и мата они в недостаточной степени ощущают себя мужиками. Турецкая баня - микроскопическая, для четверых) -пяти человек. Но самое страшное, что до нового года была какая-то акция, напродавали абонементов и людей стало значительно больше, изменился контингент. Иногда есть очереди в душ, в джакузи не всегда попадешь, но стало неприятно видеть людей, скажем, не уровня сети World Class. Например, есть один кадр, который приходит заниматься в кроссовках с дырками , заклеенными скотчем. Я в шоке. Персонал клуба на 90% из среднеазиатских республик. Я не против, но когда такой Ровшан вставляет , например, стаканчики в кулер или раскладывает полотенца, невольно задаешься мыслью, а где он ночевал до этого, и в каком переходе он купил свою медицинскую книжку. Также очень раздражает, когда на ресепшшн несколько человек, которые пришли заниматься одновременно, получают ключи от шкафчиков рядом, видимо у персонала не возникает мысли о том, что взрослым людям не комфортно переодеваться, мешая и задевая друг друга как в советской бане.

сергей 2010-01-17 22:55:21
Отличный клуб! Особенно персонал в тренажерном зале и бассейне!

Все клубы около метро Выставочная