Зебра (Электросталь)

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $

Метро: Электрозаводская

Адрес:  Московская обл. г. Электросталь, ул.Ялагина, д.4, ТЦ \\\"Меридиан\\\"

Телефоны:  (926) 380-18-18*(496) 579-19-33

Время работы:
клуб работает круглосуточно

О клубе

В спортивном клубе эконом-класса Вас ждет тренажерный зал с оборудованием марок Hoist, Ponatta Sport, LifeFitnes, Technogym, 20 видов групповых программ, студия загара и многое другое.


Клуб входит в сеть Зебра

Описание сети:

В сеть "Зебра" входят фитнес-клубы эконом-,  среднего- и премиум-класса.

НОВОСТИ:

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Солярий Аэробика Персональный тренинг Салон красоты Фитнес-бар Степ Шейпинг Йога Пилатес Танцы Восточные Консультация по питанию Косметология

ЦЕНЫ:


ОТЗЫВЫ:


Дмитрий 2015-05-01 19:09:44
Хожу в этот клуб уже 2 года. Все просто замечательно! Встречают провожают как родную, могу остаться и провести весь выходной, с утра очень приятно заниматься, плавать в бассейне, нет слов — шикарный клуб!

Ксюша 2015-03-26 14:35:44
Персонал приветливый, посетители тоже) Даже в час пик заниматься более чем реально)

Оля 2015-03-26 13:12:55
Отличный персонал, качественные тренажеры, удобно, рядом с домом;)

Ольга 2012-03-06 08:39:23
Финес клуб ужасный. Купила карту по предпродаже, обащали открыть в сентябре - открыли только в середине октября. бассейн обещали 1 декабря - открыли в конце января. Не говоря о том что до сих пор там что то достаивается. В мороз в зале аеробики зеркала были покрыты инеем и было очень холодно. Полотенец вечером постоянно не хватает, и это уже не исключение а правило, а вот иногда бывает такое что и свободных шкафчиков нет, приходится ждать. Про очереди по вечрам на беговые дорожки и говорить не хочется. Можно просто забыть про их существание. Оборудование на групповых занятиях также хватает не всем, так же как и места в зале. Вообщем недостатки можно перечислять до бесконечности. вывод один - народу набрали куча, а как их обслужить никто не подумал.

Все клубы около метро Электрозаводская