CityFitness (Зеленоград)

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$

Метро: Речной вокзал

Адрес:  Московская обл., г. Зеленоград, 18 микрорайон, кор.1840

Телефоны:  (495) 642-95-03

Время работы:
Пн-Пт: 07.00*23.00
Сб-Вс: 09.00*22.00

О клубе

Зеленоградский клуб имеет просторные интерьеры, лучшую профессиональную команду и оснащён новейшим спортивным оборудованием. В клубе размещены тренажёрный зал, залы групповых программ и персонального тренинга, кабинет фитнес-тестирования, детская комната, массажный кабинет, фитнес-бар, просторные раздевалки.

 


Клуб входит в сеть CityFitness

Описание сети:


В Москве всероссийская сеть CityFitness представлена 4 клубами:


1. CityFitness (Одинцово)

2. CityFitness (в Добрынинском пер-ке)
 

Также клубы сети работают в Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Кишиневе, Волгограде и Калининграде.

НОВОСТИ:

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Сауна Солярий Массаж Аэробика Персональный тренинг Фитнес-бар Фитнес-диагностика Степ Йога Стретчинг Пилатес Латиноамериканские Сайкл (спиннинг) Танцы Джаз Детский фитнес Кардиотренажеры Силовой тренинг Таэквондо Восточный танец Тайцзицюань (тай чи) Каратэ Зона отдыха

ЦЕНЫ:

Карта на 1 год - 25000 рублей

ОТЗЫВЫ:


Аннннна 2013-06-04 08:54:01
Занимаюсь меньше месяца. Я новичок, поэтому сравнивать мне не счем и не скем. Но от себя могу сказть так: меня лично все устраивает. На тренировки хожу как на праздник. Никто мне не хамит, никто не раздражает, ничто меня не смущает. Мне важен результат и он уже за этот маленький срок есть, пусть не ошеломляющий но есть! Так что пока я в восторге.

Гость 2012-07-06 11:37:19
Прочитал коменты, жестть.Передумал, не пойду.Кто посоветует может что-нибудь в Зеленограде?

Наташа 2011-09-27 16:13:31
Мне там нравится. Хожу с удовольствием. Есть пара замечаний, конечно, но несущественных. Из менеджеров симпатию вызывает Леля - очень открытая, общительная девушка. Проще надо быть, девочки :) Тренажеры нормальные, тренеры - хорошие. Я регулярно занимаюсь с Леной, и мне очень нравится. Мы спокойно и без суеты проходим блоки упражнений с хорошей нагрузкой. Причем, Ленка еще и расскажет про здоровье-питание-спорт в целом. Скучно не бывает никогда)) Стоимость тренировок чуть сократилась. Теперь там гибкая система скидок. Если берешь 5 занятий сразу, то одно выходит бесплатно. Или даже больше (не помню точно). Нытиков про качество обслуживания презираю - вы, как правило, требуете к себе жополижества, а потом гневные сообщеия пишете) Мне по телефону подробно рассказали все: и про цены, и про посещения, и про тренировки. Видела тренера по сайклу. Это нечто -- женщина-робот с идеальным телом. Как она выжимает соки из тренирующихся, вау! Будет стрип-пластика. Тренер - девушка с гонором (судя по лицу), но тело у нее - огого! КМС по гимнастике! Представляю, что она творит на шесте.:) Сейчас сделали кафе с фрешами, коктейлями для \\\"качков\\\")), вай фаем. Жду кофе, там действительно приятно просто отдохнуть после спорта. Салон красоты, где шикарный и недорогой маникюр делают. Только, пожалуйста, не ходите в салон красоты без спорта - демотивируете жутко)) Вода подорожала, но что делать. Этажом ниже аптека есть, там вода дешевле) Цена могла бы быть пониже (в Зебре дешевле выходит :), но мне нравится, плюсы перевешивают минусы.

кент 2011-08-26 17:17:03
Нормальный клуб, не супер навороченный конечно, но заниматься можно и персонал хороший, ни разу не нахамили за год, который я там занимаюсь. Есть квалифицированные тренеры, которые знают свое дело, и если надо, всегда помогут и подскажут, спасибо им за это!!! Мне нравится турецкая сауна на пару в этом фитнесе. До этого занимался в др. Зеленоградском клубе Г Сити, вот это точно было Г!!! Вспоминать противно...

Нура 2011-04-22 11:35:32
Да, почитала отзывы-не пойду-Все должно быть для клиентов!!!А директору надо сесть и почитать отзывы о своем клубе-и принять меры о комфортности и о качестве обслуживание клиентов.

Все клубы около метро Речной вокзал