CityFitness (Добрынинская)

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$

Метро: Добрынинская Октябрьская

Адрес:  4-ый Добрынинский пер., д.8/10

Телефоны:  +7 (495) 664-22-14

Время работы:
Пн-Пт: 07.00*23.00
Сб-Вс: 09.00*23.00

О клубе

CityFitness на Добрынинском пер. — первый CityFitness, расположенный в самом центре Москвы.

Тренажёрный зал клуба оснащён оборудованием лучших мировых производителей. В групповых классах представлены более 15 фитнес-программ: йога, танцевальные уроки, силовые уроки, аэробика, боевые искусства и др. Члены клуба имеют возможность тренироваться персонально под руководством инструкторов. В клубе предусмотрены детская комната, массажный кабинет, банный комплекс, солярий, салон красоты, фитнес-бар с широким выбором напитков и здорового питания.

 


Клуб входит в сеть CityFitness

Описание сети:


В Москве всероссийская сеть CityFitness представлена 4 клубами:


1. CityFitness (Одинцово)

2. CityFitness (в Добрынинском пер-ке)
 

Также клубы сети работают в Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Кишиневе, Волгограде и Калининграде.

НОВОСТИ:

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Солярий Массаж Игровая комната Персональный тренинг Салон красоты Фитнес-бар Степ Йога Стретчинг Пилатес Латиноамериканские Сайкл (спиннинг) Силовая аэробика Боевые искусства Фитбол Восточные Тай-бо Талассотерапия SPA Занятия для беременных Настольный теннис Антицеллюлитная программа Занятия для пожилых Кардиотренажеры Кардиотеатр Силовой тренинг Восстановление после родов Strip dance Консультация по питанию Клубные танцы ABS Upper body Body sculpt Low body Кардиостриптиз Сауна (финская баня) Лечебная гимнастика Обертывание Прессотерапия Косметология Парикмахерская Уход за телом Консультация врача Свободные веса Mix Fight Автостоянка Маникюр/педикюр

ЦЕНЫ:

Клубная карта на 1 год - 30000 рублей

ОТЗЫВЫ:


Alena 2016-03-01 11:11:14
Заказала обратный звонок в данный фитнес-клуб, дабы узнать, стоимость абонеметов. Разговор был не долгий-телефонный менеджер, всеми способами противилась давать ценовую информацию,дважды задав вопрос, когда я приду посмотреть клуб, а вдруг он мне не понравится, аргументируя, мол, какая разница сколько стоит абонемент, если вас не устроит наш клуб?!.......Молодцы, сервис на уровне.

Светлана 2010-11-16 14:43:44
Добрый день! Это хороший клуб за свои деньги. Я бы даже сказала, очень хороший. Не \"премиум\", конечно, но никто и не претендует. В отличие от многих других клубов в Москве, в которых \"премиальная\" разве что цена за абонемент (не беру в расчет признанных лидеров фитнес-индустрии). - Девочки на ресепшн - милейшие!!!!!! Особенно радует Евгения. Искренне желаю девушке всяческих успехов. - Очень хороший тренерский состав. - В клубе всегда чисто. Из минусов, разве что, зал №2, в который можно попасть через тренажерный и зал сайклинга. Широкая колонна, разделяющая зеркальную стену, сильно мешает на групповых занятиях. И еще музыка из тренажерного зала периодически перебивает музыку вашего занятия в зале №2. Но это все поправимо: 1. Прикрепить еще одно зеркало непосредственно к колонне. 2. Чуть-чуть доработать расписание, чтобы \"тренажерщики\" и \"групповики\" не мешали друг другу. А так, умнички, молодцы! Успехов! Благодарный член клуба, Светлана.

Все клубы около метро Добрынинская
Все клубы около метро Октябрьская