CityFitness (на Тушинской)

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$

Метро: Тушинская Щукинская

Адрес:  Волоколамское шоссе, д. 73

Телефоны:  (495) 647-00-33

Время работы:
Пн-Пт: 07.00*23.00
Сб-Вс: 09.00*22.00

О клубе

Тренажёрный зал клуба оснащён оборудованием лучших мировых производителей. В групповых классах представлены более 15 фитнес-программ: йога, танцевальные уроки, силовые уроки, аэробика, боевые искусства и др. Члены клуба могут тренироваться персонально под руководством инструкторов. В клубе предусмотрены зал для персонального тренинга, турецкие парные, солярий, массажные кабинеты, зона отдыха, фитнес-бар и салон красоты. Клуб выигрышно отличается удобным подъездом и охраняемой парковкой.


Клуб входит в сеть CityFitness

Описание сети:


В Москве всероссийская сеть CityFitness представлена 4 клубами:


1. CityFitness (Одинцово)

2. CityFitness (в Добрынинском пер-ке)
 

Также клубы сети работают в Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Кишиневе, Волгограде и Калининграде.

НОВОСТИ:

Мы открылись! 2008-08-29 15:17:00

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Сауна Солярий Массаж Аэробика Персональный тренинг Салон красоты Фитнес-бар Степ Йога Памп Пилатес Латиноамериканские Танцы Джаз Тай-бо Кардиотренажеры Восточный танец Хаммам (турецкая баня)

ЦЕНЫ:


ОТЗЫВЫ:


Юлия 2011-04-29 18:30:01
Впервые столкнулась с такой маниакальной навязчивостью услуг. В прошлом году имела неосторожность приобрести абонемент, который закончился осенью 2010 года. Звонили и писали из этого клуба всю осень, зиму и весну. Причем это не раз в месяц звонок или смс, они иногда и по несколько раз в день позвонить могут. Сегодня зашла к ним лично, пообщалась - заверили, что больше не будут меня беспокоить... ОМГ! Вечером опять звонок - \\\"Юлия, Вы в курсе, что у нас сейчас акция?\\\". Жалко, что отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Потому что других слов уже не осталось для этого клуба.

Все клубы около метро Тушинская
Все клубы около метро Щукинская