Фитнес Тайм (пр-кт Андропова)

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$

Метро: Коломенская

Адрес:  проспект Андропова, д. 37

Телефоны:  (499) 615-02-18

Время работы:
Пн-Пт: 07.00*23.00
Сб-Вс: 09.00*22.00

О клубе

Fitness Time – клуб для тех, кто хочет получить заряд энергии и море позитива. Домашняя обстановка поможет Вам расслабиться, а регулярные тренировки помогут достичь жизненных успехов, выглядеть привлекательно и стильно.
 


Клуб входит в сеть Фитнес Тайм

Описание сети:

Фитнес Тайм на Коломенской
Фитнес Тайм в Беляево
Фитнес Тайм (Люберцы)

НОВОСТИ:

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Солярий Массаж Аэробика Персональный тренинг Фитнес-бар Степ Йога Флекс Пилатес Калланетик Латиноамериканские Боевые искусства Восточные Детский фитнес Занятия для беременных Занятия для пожилых Кардиотренажеры Силовой тренинг Восстановление после родов Strip dance R&B Спортивные секции Восточный танец Клубные танцы Dance Mix Лечебная гимнастика Зона отдыха

ЦЕНЫ:

Клубная карта на 1 год - 16200 рублей
Клубная карта на 6 месяцев - 12200 рублей

ОТЗЫВЫ:


Ольга 2016-06-12 14:09:44
Продам карту в Фитнес тайм, действует до 25.07.2016 + 2 недели заморозки, 2000 рублей. Срочно. 985 061 22 31

галиша 2012-10-12 14:23:33
Клуб за свою цену неплохой, но я его в основном посещала утром и днем, вечером там много народа.Тренера неплохие, особенно красвица Ира из Супер-стронг! Но есть и полный отстой. Был там такой Александр, хам тот еще, говорит, что думает, нагрузку любителям и дамам в возрасте дает почти профессиональную и похоже приходит после бодуна. Боди баллет ведет дамы немного с приветом. То, что обчистили ящики это правда, пришла мадам, купила разовый абонемент и пока все были на групповой, обчистила ящики, взяла все деньги, паспорта, доки на машину... а так неплохо. ходите туда днем. групповые неплохие занятия.

Евгения 2012-04-21 09:41:16
комфортнось средняя,т.к вечером набегае много народу.заниматься днем до 20-00 очень удобно и не напряжно, зал небольшой но уютный,тренажеры все необходимые для занятий есть :) Радую разные акции на полугодовое посещение, скидки.За это спасибо.

vasya 2011-08-31 11:52:00
Железо старое. Беговых дорожек всего две, и попасть на них невозможно. Велотренажер один, и почти все время не работает. Гантелей очень мало, всего по 1 паре каждой развесовки, так что нужные не всегда свободны. Жуткая жара и духота летом - заниматься невозможно, начинаешь обливаться потом и задыхаться. В душевой грязно (я туда не всегда рискую зайти), летом отключали горячую воду (неужели нет денег на нагреватели). О том, чтобы поставиить приличную музыку во время занятий нет и речи - либо кто-то из посетителей притащит свой диск с жуткой долбежкой, либо вообще занимаешься в тишине. Тренер по-моему один на весь клуб, остальные, видимо, уже разбежались.

гость 2011-04-21 19:15:29
По возвращении в общую раздевалку после групповых занятий, были обнаружены вскрытые ящики и отсутствие денег в кошельках!!!! У одной девушки пропала обувь!!! Администрация утверждает, что никакой ответственности за сохранность вещей не несет и компенсации выплачивать не намерена!!! Если не хотите стать жертвой кражи, сто раз подумайте, прежде чем приобретать абонемент в этот дерьмо-клуб!!! Стесненные условия, запись на занятия (вы должны успеть попасть в число пятнадцати первых дозвонившихся!!!),ужасная душевая (пока начнет литься горячая, стоишь голой с шлангом в руках минут 10), сауна через коридор и многое другое - жалкие минусы, по сравнению с воровством!!! Люди, будьте бдительны!!!

Все клубы около метро Коломенская