Спорт Класс (Марьино)

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$

Метро: Марьино

Адрес:  Луговой пр-д, д.12 к.1

Телефоны:  (495) 641-67-82

Время работы:
круглосуточно

О клубе

В нашем клубе Вы найдете тренажерный зал для работы со всеми группами мышц, в том числе отдельный зал для работы со свободными весами и кардиозона.
Вашему вниманию представлен огромный спектр групповых программ. Это силовые и аэробные занятия, танцевальные классы, занятия и практики «Разумное тело».
У нас в клубе преподает высококлассный тренерский состав, входящий в Ассоциацию Профессионалов Фитнеса России.


Клуб входит в сеть Спорт Класс

Описание сети:

Спорт Класс – это процветающая, стремительно развивающаяся, амбициозная сеть фитнес клубов ставящая перед собой цель, максимально качественное предоставление услуг в сфере здорового образа жизни. Мы хотим чтобы, приходя к нам, Вы попадали в уютную атмосферу клубного праздника и торжества спорта. Приходили и оставались, навсегда заряжаясь от нас самой идеей фитнеса.

На сегодня в сети 3 клуба:

Спорт Класс (Марьино)
Спорт Класс (Бутово)
Спорт Класс (Новогиреево)

 

НОВОСТИ:

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Солярий Массаж Персональный тренинг Салон красоты Степ Йога Стретчинг Пилатес Латиноамериканские Танцы Боевые искусства Фитбол Восточные Кардиотренажеры Body Ballet (боди-балет) Спортивные секции Клубные танцы Interval Body Ballet (боди-балет) Бокс Айкидо Косметология

ЦЕНЫ:


ОТЗЫВЫ:


=) 2011-02-10 00:43:52
Все три фитнес клуба это одна организация....а их владельцы кучка мошенников, не ведитесь на эту лажу...это не добросовестные люди...короче говоря редиски,и все это на ладан дышит не исключено что и в других клубах этой шайки будут подобные мошеннические акции,знаю точно что один из владельцев клуба бывший а возможно и нынешний сутенер, который отсидел за это срок..во как....отдавать деньги там не за что....нет кондиционирования,к клиентам относятся как к скоту с которому любой ценой нужно впариить клубную карту за недорого, расчитано что человек после разачарования просто перестанет ходить и не будет поднимать хай за 5-6 тысяч рублей...и тд и тп.....кто хочет понюхать как пахнет дерьмо милости просим в наши \'\'фитнес клубы\'\' =)

Елена 2010-08-23 11:54:48
у меня тоже как и вас абонемент на год, я обрщалась в общество прав защиты потребителей, они сказали нужно обращаться в суд!!!!!Присоединяйтесь, ни хочется это так оставлять!!!

Маргарита 2010-07-06 15:18:30
У меня тоже пропал абонемент, правда на три месяца.Все эти три клуба, одна контора, общий сайт, одна программа.Просто прикрываются,что разные фирмы.С какой к стати другая фирма, как они говорят, примет с цужим абонементом. Я считаю у них надо отобоать лицезию, пусть возращают деньги. Я написала заявление в милицию.Была в отпуске, как там продвигаются дела не знаю. Считаю так оставлять нельзя. Ведь нам подписывали договор, \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"кто-то\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\".

Анастасия 2010-06-07 17:02:54
Боюсь, что деньги вернуть не удастся... Т.к. каждый срокрт клуб этой сети отдельная компания... наша обанкротилась...

Катя 2010-05-23 08:36:30
Подскажите, удалось ли кому-н вернуть деньги за абонемент? Как-то ездить в Новогиреево совсем не хочется, когда я живу в одном доме с марьинским клубом (поэтому его и выбрала).

Все клубы около метро Марьино