Зебра (Химки)

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$

Метро: Речной вокзал

Адрес:  г Химки, ул. Кирова, д. 24

Телефоны:  +7 (495) 627-60-10

Время работы:
Клуб работает круглосуточно!

О клубе

Общая площадь клуба 3000 м2. Площадь банного комплекса 300 м2. VIP-сауна класса LUXE. Особенностями спортивного клуба в Химках являются доступные и часто уникальные услуги: - зал бокса, аквааэробика в бассейне, йога, массаж, солярий услуги детской комнаты, спа салон, фитнес кафе и не только. По клубной карте фитнес-центра доступно большое количество услуг - аэробика, плавание в бассейне, банный комплекс с сауной, большой тренажерный зал с кардиозоной и многое другое! Клуб работает круглосуточно! 


Клуб входит в сеть Зебра

Описание сети:

В сеть "Зебра" входят фитнес-клубы эконом-,  среднего- и премиум-класса.

НОВОСТИ:

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Бассейн Сауна Солярий Массаж Аэробика Аквааэробика Персональный тренинг Салон красоты Степ Йога Стретчинг Пилатес Латиноамериканские Силовая аэробика Боевые искусства Тай-бо SPA Детский фитнес Занятия для беременных Core (Кор) Бокс Кардиотренажеры Кардиотеатр Силовой тренинг Strip dance Кикбоксинг Low body Хаммам (турецкая баня) Инфракрасная кабина Косметология Парикмахерская Уход за телом Кафе-ресторан Свободные веса Автостоянка Маникюр/педикюр

ЦЕНЫ:


ОТЗЫВЫ:


Паулина 2018-02-12 16:49:47
Мне бы хотелось оставить отзыв про Зебру в Химках и групповые занятия йогой и танцами. У меня три раза в неделю йога и столько же танцы через день. Все это позволяет мне держать тело в тонусе, следить за фигурой и оставаться стройной, молодой и красивой. Спасибо преподавателю йоги, который помогает мне делать упражнения правильно и следит за моим дыханием. Это исключает риск травмирования. Отдельное спасибо преподавателю танцев, который занимается с нами добросовестно и заботится о каждом ученике. Это чувствуется сразу. Помещение очень красивое, уютное и комфортное.

Валюшка 2018-01-09 17:25:45
я начинаю работать с 11 утра, так что в 9 или в 10 успеваю сходить на тренировку. Нашла для себя подходящие занятия в Зебре. Считаю, что здесь лучший фитнес в Химках, конечно, я не во всех наших клубах была, но отзывов перечитала кучу. На утро вообще мало, где есть какие-то групповые программы, в основном только тренажерный зал, а я люблю Зумбу и йогу. Очнь классно, что эти занятия как раз по утрам проходят. Попробовала уже Сукшма Вьяяма и Хатха йогу, очень нравится ишвара йога, иногда прихожу на цигун, но это не совсем моё направление. Сейчас даже спина на работе болеть перестала

Стаер 2017-12-04 20:17:07
О филиале Зебры в Химках могу отзываться или хорошо или ровно. В честности отрицательных отзывов сильно сомневаюсь. Объяснюсь. Мой опыт занятий в этом клубе 11 месяцев. Никаких сложностей или проблем не было. Ни разу. Да у других людей может быть собственное видение. Только посетители, с которыми я общаюсь примерно мои же мысли и повторяют. Мне важней всего качественная зона свободных весов и тренажерка. Отдельный респект тренерам. Многому у них научился.

Елена Скрынникова 2017-11-13 16:04:13
Мое знакомство с клубом Зебра Химки связано с беременностью. Я просто начала искать сразу фитнес для беременных, потому что очень боялась располнеть и мне сказали, что физическая подготовка очень помогает в родах. В итоге отзывы меня вывели на клуб Зебра. Я посещала фитнес для будущих мам и ходила в бассейн. Занималась по три раза в неделю. Тренировки всегда были интересные, не однообразные. Во время беременности абсолютно не набрала вес. Очень быстро восстановилась после родов. Живот ушел моментально. В скором времени собираюсь снова в Зебру.

Роман 2017-10-20 12:25:24
В Зебру в Химках записался уже достаточно давно. Раньше ходил после работы на Преображенской, но гораздо удобнее ходить в клуб рядом с домом. Новый клуб конечно отличался от другого. Непривычно было все, и расположение тренажеров, и интерьер зала с бассейном, и новое оборудование. Но привыкать было легко. Инструкторы такие же профи. На глазах видишь, как за полгода толстые или дрищавые преображаются в "треугольники". Это и самого себя мотивирует не отставать. На Преображенской до сих пор иногда бываю. Каждый клуб по своему хорош.

Все клубы около метро Речной вокзал