Зебра (Рязанский проспект)

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$

Метро: Рязанский проспект

Адрес:  Рязанский проспект, д. 2

Телефоны:  (495) 627-65-65*(495) 961-21-59

Время работы:
круглосуточно

О клубе

Новый клуб уровня "премиум" на Рязанском проспекте. Карта в этот клуб дает право на посещение всех клубов сети.


Клуб входит в сеть Зебра

Описание сети:

В сеть "Зебра" входят фитнес-клубы эконом-,  среднего- и премиум-класса.

НОВОСТИ:

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Бассейн Сауна Солярий Массаж Аэробика Аквааэробика Игровая комната Персональный тренинг Салон красоты Фитнес-бар Йога Боевые искусства SPA Настольный теннис Бокс Кардиотренажеры Сайкл Силовой тренинг Бокс Сауна (финская баня) Инфракрасная кабина Восточные единоборства Хамам Фитнес тестирование

ЦЕНЫ:


ОТЗЫВЫ:


Марина 2019-02-07 20:56:12
Карту купила по акции за 12900 руб.Как оказалась это у них постоянная акция и так они стимулируют клиентов к быстрому решению по покупке карты (хороший маркетинговый ход).Для меня важен был бассейн.Из-за него и покупала (была травма спины).К сожалению, не могу туда ходить.Он очень грязный.Обычно перед бассейном заходят в душ, но только не здесь.Душ даже находится в стороне и не всегда работает.Плитка на полу и стенах грязная, битая и частично отсутствует.Люди приходят и сразу в бассейн не принимая душ.Сотрудники справки не требуют и не следят кто в чем плавает.Подхватила грибок еще у них, хотя везде в тапочках ходила.На одной ноге все ногти пожелтели.Я поздно спохватилась.Сейчас уже растут беленькие.Правда чем я только не обрабатывала. Сейчас хожу только на групповые занятия.Но тут тоже одни расстройства. Расписание есть, но часто занятия отменяют. И конечно никто не предупреждает, да они и сами не в курсе что у них и когда проводится. В итоге приходишь ко времени, а занятия нет и в помине.На ресепшен даже не знают когда оно будет и будет ли вообще. Бассейн и сауны тоже периодически закрывают (бывало на неделю и больше) и ты узнаешь это только по факту. Никто и никогда не известит.Зато рекламные свои СМС они шлют с завидной регулярностью.То «скидка» на карты или солярий по акции.На каком основании они мне шлют эту рекламу? И в добавок ко всему ужасное отношение к клиентам. Я общалась с администратором по поводу моего грибка и плесени в душевых, а также про расписание занятий говорила не раз.Отвечают хамством и ничего не предпринимают((. Хочу выделить только Вику которая ведет групповые занятия. Вот это профессионал, вот это зажигалка! Жалко только что она не часто ведет и опять же не всегда на нее попадаешь т.к. работает она в нескольких клубах и этот судя по всему этот клуб не в приоритете.Теперь хожу раз в неделю на групповые и даже не пользуюсь душем.Сразу в машину, а дома уже душ принимаю.В итоге за такие деньги это оказалось даже дорого.Отдельно в Москвич хожу на плавание. Берегите деньги и нервы.

Анна 2017-12-04 15:31:01
Никогда не ходите в этот клуб. В бассейне вечером света нет, плавали в потемках. Похоже везде не работают кондиционеры, т.к. в зале и бассейне в октябре были открыты окна. Вода холодная (на стенде каждый день пишут 27 градусов, а на деле залезаешь с детским термометром после нескольких посещений холодного бассейна и видишь, что температура 22 градуса). Ребенок сильно простудился. Народ в бассейн лезет на глазах сотрудников, не посетив душ сразу после бани. Занятия идут одновременно с ремонтом (везде пыль, побелки и следы). При желании вернуть деньги с обоснованием своего желания нужно прийти несколько раз или сразу с 2 свидетелями, чтобы зафиксировать отказ от приема соответствующего заявления. После чего никто не звонит и не пишет до момента обращения в суд или Роспотребнадзор. Деньги возвращают только при условии возврата вашего экземпляра договора и за минусом произвольно расcчитанных сумм, с указанием на правила клуба, которые не соответствуют Закону о правах потребителей. Список обращений на данный клуб в судебные инстанции бесконечен. Можно найти в Интернете.

Лилия 2016-02-29 14:23:43
23 февраля пошли с мужем вместе в банный комплекс. С утра было всё шикарно, Хорошее настроение, не много клиентов, даже решила позаниматься аквааэробикой… Минут за 20 до окончания урока в бассейне появилась некая дама и на диванчиках Рядом с бассейном стала устраиваться, то есть сняла полотенце…… Ужас!!!!!! Она была вся в экземе и лишаях!!!!! Причём в стадии обострения я застыла с гантелями.. Как ни в чём не бывало она полезла в воду. Люди стали выходить из бассейна с необыкновенной скоростью, завидую тем кто этого не видел. Я вылетела пулей… она была везде и в хамаме, и в сауне, и в душевой, от неё везде шарахались. Все возмущались я разговаривала с «врачём»- девочка лет 20-21- скорее всего мед.училище- точно не инфекционист, пыталась меня уверить что «при таких заболеваниях для пациента посещение бассейна не противопоказано». А для посетителей!!!!, беременных, родителей с детками…. Сейчас любую справку можно купить за 300 рублей. А микробная экзема прекрасно переносится при контакте, тем более когда мы все сидим потеем и натираем тело всякими мочалками. Прошло 6 дней и мы так и не смогли с мужем пересилить брезгливость и скорее всего больше не пойдём в банный комплекс. Думаю что это недопустимо по отношению к клиентам.

Артем 2015-05-08 11:58:55
Клуб неплохой, как везде есть свои минусы, но не без этого. Конечно, положительных моментов куда больше! Нравится клубная атмосфера, все заряжены позитивом и энергией)

Эд 2015-05-04 19:42:56
Соотношение цена = качество. Много народу по вечерам в будни, а так все приемлемо. Есть возможность если, то бегом в Зебру!

Все клубы около метро Рязанский проспект