Alex Fitness (Химки)

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $

Метро: Речной вокзал Планерная

Адрес:  МКАД 73 км, д. 7, ТЦ "Арфа"

Телефоны:  +7 (495) 604-44-11*+7 (915) 266-92-14

Время работы:
Пн-Пт: 07.00*24.00
Сб-Вс: 09.00*22.00

О клубе

ALEX FITNESS – это активно развивающаяся сеть фитнес-клубов, предоставляющая спортивно-оздоровительные услуги, доступные всем любителям здорового образа жизни. Современные и комфортабельные клубы ALEX FITNESS открыты в большинстве регионов России, а клиентами сети являются более 320 000 человек. Главное содержание деятельности ALEX FITNESS – это предоставление качественных фитнес-услуг по доступной цене. Поэтому концепция проекта ALEX FITNESS основана на демократичном подходе к ценообразованию – ничего лишнего, только спорт, только те услуги, которые необходимы, без навязывания дополнительных платежей и «скрытых» расходов.


Клуб входит в сеть Alex Fitness

Описание сети:

Клубы сети “ALEX fitness” отвечают всем применяемым к современным спортивным клубам стандартам и требованиям, включая отличное техническое оснащение, что позволит посетителям чувствовать себя в них комфортно и найти то, что будет действительно по душе. 

В сеть клубов в Москве входят:

Alex Fitness (Бирюлево)
Alex Fitness (Ереван Плаза)
Alex Fitness (Загорье)
Alex Fitness (Зеленоград)
Alex Fitness (Коломенское)
Alex Fitness (МариЭль)
Alex Fitness (Парк)
Alex Fitness (Тушино)
Alex Fitness (Филион)
Alex Fitness (Химки)
Alex Fitness (Электросталь)
Alex Fitness (Юго-Западная)
Alex Fitness (Ясенево) 

НОВОСТИ:

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Солярий Массаж Персональный тренинг Салон красоты Фитнес-бар Степ Йога Стретчинг Пилатес Боевые искусства Восточные Детский фитнес Бокс Антицеллюлитная программа Силовой тренинг Strip dance Кикбоксинг ABS Upper body Body sculpt Low body Тайский бокс Сауна (финская баня) Обертывание Косметология Парикмахерская Уход за телом Ароматерапия Фитнес-магазин SPA-бутик

ЦЕНЫ:

Средняя цена годовой карты - 7 930 руб.

ОТЗЫВЫ:


Юленька 2012-12-01 21:05:27
Посещаю Алекс фитнесс полгода. Стараюсь ходить утром, поэтому проблем с народом не имела. Жаль, что полотенца платные, фен не всегда есть рабочий. А вообще, интерьер хороший, все красиво, чистенько (утром). Много тренажеров. По-моему, все вполне достойно. Вечером людей много, но почему все ходят в одно время? Можно ведь прийти и в выходной, или в обеденный перерыв))) Да мало ли вариантов.

елена 2012-02-24 07:32:37
Клуб на тушинской, очень много народу ,вечером к тренажорам очередь,групповых залов два,на деле работает в основном один(места бывает не хватает),из обещанных групповых занятий только малая часть,очень много платных занятий,т.е. по сути по карте можно заниматься степом,йогой,пилатес и латиной(ни давно распространенных тай-бо,калланетики,слайдов...ни чего)тренер сильный только один,лично я карту продлевать не буду.

Надежда 2012-01-27 15:08:55
Я хожу уже пол года в Алекс Фитнес Тушино. Покупала карту до открытия клуба, потмоу что они предоставляли возможность ходить до открытия Тушина в Химки. В Химках была всего пару раз на выходные. Выводы - тренировок в выходной день мало; чтоб устать мне нужно было оставаться 2-3 групповых занятия; пилатес вообще никакой; зал переполнен - 5мин опозднание на занятие и в зал вы не зайдете. Когда открылся Тушино я начала ходить в него и радоваласьпервое время как хорошо, что зал не перполнен. Но радовалась недолго. Т.к. акции и скидки просто непреращаются. Псоле Нового Года, когда казалось бы не самый пик (как весной например) в клубе нет мест в гардеробной.... Ну а представьте что творится в зале? Когда я позвонила и спросила менеджеров клуба не кажется ли им что зал переполнен? мне ответили очень звучно - очередей на тренажеры у нас пока нет. Зал конечно сам по себе неплохой - т.е. расположение, помещение, те же тренажеры (хотя я не особо в них разбираюсь), НО все это перестает иметь значение, когда в зале сутпить негде и 15 мин ту тратишь на то, чтобы найти свободный ящичек в раздевалке. Некоторые девочки по 2 человека в шкафчике раздеваются. Ну в общем такими темпами если они будут работать, то судьба Империи Фитнес может повториться. Любой 7 раз подумает нужно ли ему покупать карту на 2й год если в зале невозможно заниматься?

Аля 2010-11-19 19:03:39
Интересные отзывы! Хотела узнать о клубе на Андропова. Какие тренажеры, достаточно ли их; можно ли одновременно пользоваться другим инвентарем (например мечами)? Пожалуйста напишите свои отзывы.

Светлана 2010-10-20 15:08:05
Первое впечатление клуб производит достаточно хорошее. Комфортный большой зал для групповых занятий, большой тренажерный зал, хорошая система вентиляции. Но при ближайшем рассмотрении есть и свои минусы. Большинство групповых тренировок, которые включены в стоимость клубной карты - начального уровня. Человеку, который привык активно заниматься, явно не хватит такой нагрузки. Для таких людей существуют платные тренировки стоимостью 400 руб. Далеко не каждый, покупая клубную карту рассчитывает на дополнительные затраты.

Все клубы около метро Речной вокзал
Все клубы около метро Планерная