La Salute Sports & Relax Club

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$$

Метро: Таганская Марксистская

Адрес:  ул. Земляной Вал, д. 77

Телефоны:  +7 (495) 911–11–22

Время работы:
Пн-Пт: 07:00*24:00
Сб-Вс: 09:00*23:00

О клубе

В клубе La Salute бассейн с морской водой, водопадами, гейзерами, противотоком и системой ионизации воды, которая позволила полностью отказаться от хлорирования. Финские сауны целиком сделаны из натурального канадского кедра и устланы шунгитовым камнем. В римской парной - великолепные мозаичные панно и цельномраморные скамьи. Кардиозал оснащен новейшей линией тренажеров Life Fitness. И на дорожках всегда есть свободные места. Зал для силовых тренировок площадью более 500 кв.м. оборудован тренажерами Gym80 на все группы мышц, включая уникальные тренажеры серии SYGNUM /Duale.


НОВОСТИ:

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Бассейн Солярий Массаж Аэробика Аквааэробика Персональный тренинг Салон красоты Фитнес-бар Фитнес-диагностика Степ Йога Стретчинг Пилатес Латиноамериканские Сайкл (спиннинг) Силовая аэробика Боевые искусства Street Dance (hip-hop, R\'n\'B Джаз Восточные Тай-бо Талассотерапия Слайд SPA Детский фитнес Баскетбол Водное поло Core (Кор) Антицеллюлитная программа Занятия для пожилых Кардиотренажеры Кардиотеатр Силовой тренинг Strip dance Консультация по питанию Спортивные секции Клубные танцы Школа плавания ABS Upper body ABL Interval Body sculpt Low body Tracking Body Ballet (боди-балет) ABT Сауна (финская баня) Терма (римская баня) Лечебная гимнастика Термальная терапия Обертывание Прессотерапия Косметология Парикмахерская Уход за телом Бальнеология Ароматерапия Гидротерапия Скалодром SPA-бутик Кафе-ресторан Консультация врача Детская хореография Детский бассейн Свободные веса Противоток Персональный тренинг Йога (open air) Wi-Fi Бальные Маникюр/педикюр

ЦЕНЫ:


ОТЗЫВЫ:


Олег 2018-02-09 12:42:32
Клиентоориентированность в клубе равна нулю, я бы даже сказал что она отрицательная, и выражается она вот в таком предложении: "В ответ на ваши претензии о качестве предоставляемых нами услуг, мы разрываем с вами контракт". И это в отношении человека, который был клиентом с самого открытия этого клуба и владельцем полноценной карты за 70 тыщ. Думаю эта информация в полной мере отображает то, чем является этот клуб на данный момент и будет полезна как текущим клиентам клуба, так и тем кто думает о том что бы стать его клиентом. И если говорить в общих чертах то сейчас клуб однозначно не лучше чем зебры, спарты, сссры, и прочие подобные клубы, где годовой контракт стоит от 15 до 25 тыщ. и как максимум 45 тыщ.

Все клубы около метро Таганская
Все клубы около метро Марксистская