Физика (Балашиха, ул. Фадеева, д. 8а)

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$

Метро:

Адрес:  г.Балашиха, ул.Фадеева, д.8а

Телефоны:  (495) 226-00-66

Время работы:
Пн-Пт: 07-00*23-00
Сб-Вс: 09-00*23-00

О клубе

Мы рады предложить Вам совершенно новую организацию здорового образа жизни и приятного досуга. В нашем клубе Вас ждет самое высокое качество обслуживания на доступных условиях.
К Вашим услугам современное фитнес оборудование, многолетний опыт экспертов международного уровня, последние методики и разработки, масса различных программ оздоровления и самосовершенствования. Для полного удовольствия, у нас функционируют два новых бассейна и полноценный детский развивающий центр для детей от грудничкового до подросткового возраста.
Придя к нам, Вы будете окружены приятными людьми, заботой, вниманием и здоровой атмосферой. Будьте уверены - мы обязательно приведем Вас в хорошую форму и поднимем настроение и качество Вашей жизни. Потому что мы знаем, как правильно совместить приятное с полезным.

Мы открыты для людей — мы открыты для Вас!

 


НОВОСТИ:

УСЛУГИ:

Бассейн Сауна Солярий Массаж Аквааэробика Игровая комната Персональный тренинг Фитнес-бар Фитнес-диагностика Степ Шейпинг Йога Флекс Стретчинг Памп Пилатес Калланетик Латиноамериканские Фанк Силовая аэробика Street Dance (hip-hop, R\'n\'B Фитбол Джаз Сальса Восточные Тай-бо SPA Детский фитнес Занятия для беременных Настольный теннис Водное поло Бокс Антицеллюлитная программа Занятия для пожилых Велосипедные прогулки Сайкл Кардиотеатр Силовой тренинг Коррекция фигуры Strip dance R&B Кикбоксинг Консультация по питанию Спортивные секции Клубные танцы Dance Mix Школа плавания ABS Upper body ABL Interval Body sculpt Body Ballet (боди-балет) Босу Бокс Каратэ Самбо Хаммам (турецкая баня) Занятия на открытом воздухе Обертывание Уход за телом

ЦЕНЫ:


ОТЗЫВЫ:


intipicevep 2017-07-22 22:03:45
http://allocating.one

Анна Дроздова 2016-02-11 00:43:25
Полностью поддерживаю. Вожу ребенка в детский центр на различные развивающие программы. Нравится то, что преподаватели не как в наших «замечательных» детских садах – бросили ребенка и занимаются своими делами. К каждому ребенку свой индивидуальный подход, который действительно помогает раскрыться.

Веселовская Анна 2015-05-25 16:36:32
В Физике прекрасный детский центр, можно ходить чуть ли не с рождения. Вожу дочку на разные творилки и развивайки, никакого садика не нужно. Ребенок доволен, все время дарит все новые и новые поделки. Летом перерыв, а с осени обязательно подключим бассейн, мамы его очень хвалят.

Таня Абрамова 2015-04-27 10:45:44
Не клуб а сказка)) Недавно оформила абонимент, пока только позитивные эмоции)) Довольна. Очень понравился пилатес, раньше воспринимала такие виды занятий с предубеждением, а оказалось, что это классная дыхательная практика, помимо тренировки мышц, за месяц можно скинуть около 3 кг.

Молодуха 2015-03-30 10:53:44
Познакомился с девушкой в клубе, теперь ходим вместе на тренеровки, прада так получается, что вместе мы только приходим и уходим, а занимаемся каждый своим, у неё своя программа, у меня своя, но ходить мы друг друга мотивируем