PascalFit

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$

Метро: Юго-Западная Калужская Беляево Коньково Теплый Стан

Адрес:  ул. Миклухо-Маклая д. 28а

Телефоны:  (495) 225-16-37

Время работы:
Пн-Пт: 07.00*23.00
Сб-Вс: 08.00*23.00

О клубе

Наша команда профессионалов работает для Вас с 7 до 24 часов ежедневно. К Вашим услугам тренажерный зал, оснащенный американским оборудованием Aerofit, кардиозона, зал групповых программ, настольный теннис, секция восточных единоборств, сауна.


НОВОСТИ:

УСЛУГИ:

Сауна Солярий Аэробика Персональный тренинг Фитнес-бар Йога Флекс Стретчинг Латиноамериканские Силовая аэробика Street Dance (hip-hop, R\'n\'B Фитбол Силовой тренинг Strip dance R&B Dance Mix ABS ABL Body sculpt ABT Бокс Каратэ Самбо

ЦЕНЫ:


ОТЗЫВЫ:


Иван 2012-12-08 08:07:18
Долго выбирал фитнес центр рядом с домом. Когда зашел в Pascalfit понравился большой зал с высокими потолками. Стоимость абонементов супер. Взял себе сразу год. Атмосфера дружественная, много с кем познакомился. Сейчас собираюсь продлевать еще на год.

Mary 2011-10-07 14:42:55
Паскаль фит- это образ жизни, основанный на физическом здоровье, хорошем настроении и долгой счастливой жизни. Наша команда профессионалов работает для Вас с 7 до 24 часов ежедневно. К Вашим услугам тренажерный зал, оснащенный американским оборудованием Aerofit, кардиозона, зал групповых программ, настольный теннис, секция восточных единоборств, сауна. Вы можете с помощью опытных тренеров приобрести гармонию прекрасного тела и красивой души. Узнать как правильно и полезно питаться. Вертикальный солярий поможет поддержать красивый цвет кожи. В нашем магазине спортивного питания, Вы можете приобрести протеины, витамины, гейнеры и аксессуары для фитнеса от самых лучших производителей. Мы не оставим без внимания и Ваших детей! Детский фитнес, школа танца, самбо, карате, айкидо, бокс – будут полезны и увлекательны . В клубе Паскаль фит есть все необходимое для современного человека. Мы рады работать для Вас. Выбирайте свой образ жизни с Паскаль фит.

Все клубы около метро Юго-Западная
Все клубы около метро Калужская
Все клубы около метро Беляево
Все клубы около метро Коньково
Все клубы около метро Теплый Стан