Магнат

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$

Метро: Отрадное Владыкино

Адрес:  Алтуфьевское шоссе 28

Телефоны:  (495) 649-54-13*(499) 903-02-77

Время работы:
круглосуточно

О клубе

 

 Новая сеть клубов Магнат фитнес. 24 часа неограниченного фитнеса. Просторный тренажерный зал с хорошей вентиляционной системой, что не мало важно. Кардио зона, зал групповых программ, зал бокса, финская сауна.


НОВОСТИ:

Внимание! Месяц приятных скидок подходит к завершению! 2012-01-27 12:51:00
Спеши!!! Приятные бонусы и подарки удивят вас. 2012-01-17 10:27:00

УСЛУГИ:

Солярий Аэробика Персональный тренинг Фитнес-бар Степ Шейпинг Йога Стретчинг Пилатес Фитбол Восточные Тай-бо Бокс Силовой тренинг Спортивные секции Клубные танцы ABS ABL Тайцзицюань (тай чи) Бокс Дзюдо Самбо Сауна (финская баня)

ЦЕНЫ:

Карта на 12 месяцев - 18000 рублей
Карта на 6 месяцев - 12000 рублей
Карта на 1 месяц - 2000 рублей
Семейная на 12 месяцев (4 чел.) - 28000 рублей
Разовый визит - 600 рублей

ОТЗЫВЫ:


Shprata 2014-03-28 19:11:59
Ребят, заведение отвратительное. Отношение к посетителям ужасное. Ходить в зал не стали, написали заявление на возврат денег. Обещали вернуть втечение 3х дней. Уже неделя прошла. Деньги не возвращают. Звоним каждый день и слышим одно и то же. Позвоните в обед, позвоните позже, директор ещё не подъехал и т.д. В итоги деньги вернули, но отдали только 70%. Хотя мы даже ни разу не посетили это заведение. Попросили дать нам ксерокопию наших договоров и странным образом именно в этот день принтер оказался сломан.

Никита 2014-01-20 21:00:28
поддерживаю.все люди как люди,а этот мелкий постоянно выдаёт мне нижний шкафчик и приходиться корячится там кое как.И те кому он дал верхнии шкафчики смотрят на тебя как на лоха какого то,которому даже не удосужились дать верхний шкафчик.Исходя из того что он там до сих пор работает после отзыва и так же выдаёт нижнии шквафы(при абсолютно почти всех пустых верхних)менеджерам всё равно на клиентов.

Степан 2013-11-11 21:49:31
Всё хорошо,но...Но почему человек которые сидит по ночам(тот что постарше и маленького роста), при полностью свободных верхних шкафчиках в раздевалке выдаёт ключи на нижние шкафчики?причём кому то выдаёт верхние,а тем кто не нравится видимо выдаёт нижние.Эти нижнии шквафы шутко неудобные.Может как то администрация решит этот вопрос,а то как то из за одного человека портится всё впечатление о клубе.Спасибо

Андрей 2012-11-15 19:35:56
Всем доброго времени суток.Первый раз я связался с этим клубом весной 2012 года когда они заказали в моем магазане экипировку для бокса,когда приехал курьер с заказом,ему сказали что денег он не получит,они передумали..потом позвонил другой человек из руководства клуба и сказал что нужно часик подождать,потом ругня по телефону администрации и руководства,в итоге деньги отдали но со скрипом,и через минут 40 разборок между собой.Стого момента я решил ,что больше не свяжусь с этим клубом никогда!!!!!!!но так получилось,что искал силовой зал,в алтуфьево,и напаролся на скидочный купон на сайте фантумас ,в этот клуб,всего 5500 за год посещений!!!сразу насторожило,это 500р в месяц,слишком дешево!!!заехал в выходной день,народу было не много,зал показался просторным из за зеркальных стен,решил купить абонемент,приехал 15.11.2012,подписал договор,который не прочитал,слишком много написано и мелким шрифтом,хорошо подготовились,никто не станет терять время на чтение этой бумажки,заплатил деньги,ну и поговорив с администратором,который уверял что людей не много ходит,и люди все приличные,в основном славяне,что важно,я пошел в зал.в раздевалке,все толкаются,места переодеться,совсем нет,туалет с умывальником дверью не закрывается,потому что вместо дверной ручки дыра с апельсин,кто то домой себе подрезал..захожу в зал ,там 40 человек +- стоят очереди,если там начать общаться с людьми,можно стать полиглотом,сразу видна многонациональная страна!!!!очень душно,посидел пол часа,так и не удалось вырвать себе гантельку,или занять тренажер,и это в 10 вечера!!!вобщем решил вернуть деньги,в таком месте заниматься не возможно,империя фитнеса номер 2!!!!мне отказали!!!сказали пиши заявление,руководство будет рассматривать,и через неопределенное колличество времени вернет 70% суммы.мне сказали что руководство поймать на месте невозможно,слишком много возвратов,наверно скрываются..такими действиями они испортили свой клуб,загадили,а наплевательским отношением к клиентам,создают себе ужасный имидж!!!хороший зароботок!!!500 р за купон,не возвращаются,и 1500 удерживают в случае возврата абонемента,не зависимо занимался или нет,итог 2000 с любого,кому станет противно придя в этот зал,неплохо!!!

Наталья 2012-05-12 10:36:40
Разочарована полностью!!!Когда зал только открылся, было лучше. Новые зеркала (не треснутые!!!),ламинат в порядке. Ламинат в большом зале уже недели три вспученный. Особо никто не торопится его менять, выжидание не совсем понятно. Видимо, когда кто-нибудь навернется, тогда руководство возможно начнет шевелиться быстрей. Вентиляция плохая. Скидки на абонемент бывают хорошие, вот только наплыв желающих такой, что заниматься нет условий никаких - очень тесно и душно!!! 19 тыс. в год это перебор колоссальный!Даже со скидками (5 тыс./год) брать абонемент не было желания. Что касается персонала (тренера, ресепшн и т.д.), то здесь все хорошо, за что им спасибо. Вот как-то так нелестно получилось, зато честно.

Все клубы около метро Отрадное
Все клубы около метро Владыкино