X-Fit Чистые пруды

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$$

Метро:

Адрес:  ул. Жуковского, д. 14

Телефоны:  (499) 682-72-99

Время работы:
Пн-Пт: 07.00*24.00
Сб-Вс: 08.00*23.00

О клубе

X-Fit Чистые пруды ― высококлассный фитнес-клуб в центре Москвы с современным дизайном, оборудованием элитных марок, профессиональным тренерским составом и дополнительными услугами, которые сделают занятия фитнесом максимально комфортными. К вашим услугам большой бассейн с зоной гидромассажа и джакузи, тренажерный зал, кардиозона, студия пилатес, сайкл студия, зона единоборств. К вашим услугам салон красоты & SPA, фитнес-бар ― Fresh Fit, охраняемая подземная парковка, Wi-fi. Клуб работает по новой системе Smart fitness, которая основана на принципах функционального тренинга. 

Периодичность проведения специальной оценки условий труда Периодичность проведения специальной оценки условий труда https://www.serconsrus.ru/post/s-kakoy-periodichnostyu-provoditsya-spetsialnaya-otsenka-usloviy-truda/

Клуб входит в сеть X-Fit

Описание сети:

В настоящее время сеть фитнес-клубов X-Fit состоит в Москве из клубов:

X-Fit Алтуфьево / Икс-Фит Алтуфьево
X-Fit Марьино / Икс-Фит Марьино
X-Fit Монарх / Икс-Фит Монарх
X-Fit Нагатинская / Икс-Фит Монарх
X-Fit Отрадное / Икс-Фит Отрадное
X-Fit Парк Победы / Икс-Фит Парк Победы
X-Fit Планета / Икс-Фит Планета
X-Fit Сенатор / Икс-Фит Сенатор
X-Fit Флотская / Икс-Фит Флотская
X-Fit Фьюжн / Икс-Фит Фьюжн
X-Fit Чистые пруды / Икс-Фит Чистые пруды

НОВОСТИ:

Бескомпромиссное тело 2016-10-31 12:35:00
В X-Fit Чистые Пруды Premium прошла презентация новой программы Aqua Fit Boxe для СМИ 2016-03-22 10:47:00

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Бассейн Сауна Солярий Массаж Аэробика Аквааэробика Игровая комната Персональный тренинг Салон красоты Фитнес-бар Фитнес-диагностика Степ Йога Стретчинг Памп Пилатес Фанк Сайкл (спиннинг) Боевые искусства Джаз Восточные Талассотерапия SPA Детский фитнес Занятия для беременных Настольный теннис Баскетбол Волейбол Мини-футбол Бокс Антицеллюлитная программа Занятия для пожилых Кардиотренажеры Кардиотеатр Силовой тренинг Восстановление после родов Strip dance Консультация по питанию Спортивные секции Клубные танцы Школа плавания Low body Хаммам (турецкая баня) Лечебная гимнастика Обертывание Косметология Парикмахерская Уход за телом Фитнес-магазин Консультация врача Детская хореография Свободные веса Персональный тренинг Mix Fight Маникюр/педикюр

ЦЕНЫ:


ОТЗЫВЫ:


Ftzc1991 2018-11-11 08:46:47
http://cleantalkorg2.ru/article?wpnm-jlx-wkl

Михаил Кузнецов 2014-04-01 16:40:48
Хотел бы присоединиться к своей жене, которая оставила отзыв ниже (мы посещаем клуб вместе). Отличный клуб. Высокий уровень комфорта. Уже всё есть в клубе: полотенца, пакеты для грязной одежды, кулеры с водой (я знаю, что есть клубы, в которых нет кулеров), гель для душа, отличная сушилка для плавок и предметы личной гигиены. А также хорошо составленные программы группового тренинга как в спорт. зале и в зале единоборств, так и в бассейне. Но главное для меня то, что спорт зал не перегружен, а в выходные дни могут заниматься всего 2-3 человека.

Сергей 2014-04-01 13:22:53
Странно, что до сегодняшнего дня не было отзывов об этом шикарном клубе. Увидел ажиотаж и решил присоединиться. Посещаю клуб почти год, до этого ходил в клубы, близкие по стоимости, этот - однозначно лучше всех во многих отношениях. Прикольный интерьер, самые новые тренажёры, есть абсолютно всё необходимое как для тренировки, так и после неё. Вежливый персонал, супер тренеры, огромный выбор групповых программ (лично я периодически посещаю занятия по боксу и по единоборствам). Также имеется подземная парковка, что тоже является огромным плюсом для центра Москвы. РЕКОМЕНДУЮ!

Анна К 2014-04-01 12:47:34
Прекрасное место для спорта и отдыха!!! Очень любим ходить в этот клуб всей семьёй! Муж больше ходить в спортзал, а мы с ребёнком - в бассейн! Хотелось бы выразить особую благодарность Сергею и Павлу, очень внимательным тренерам водных программ. Вы - настоящие профессионалы своего дела! Абонемент не самый дешёвый, но оно того стоит, поверьте! Просто приходите на гостевой визит и сами всё поймёте!

Светлана 2014-04-01 12:07:40
Хотела бы оставить самый положительный отзыв для своего любимого клуба! Хожу туда с сентября, посещала как зал (включаю самостоятельные тренировки), так и бассейн. Последние полгода хожу на занятия по аквааэробике, также посещаю солярий, сауну, хамам и джакузи. Очень приятно то, что в шкафчике тебя всегда ожидают 2 полотенца, в раздевалке имеются одноразовые пакеты, сушилки для купальников, предметы личной гигиены, а в душе всегда есть гель для душа! Все очень чисто, красиво, современно и действительно по высшему разряду! Настоятельно рекомендую!