Зебра (Электрозаводская)

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$$

Метро: Преображенская площадь Семеновская Электрозаводская

Адрес:  ул. Б.Семёновская, д. 11/1

Телефоны:  +7 (495) 669-14-14

Время работы:
Клуб работает круглосуточно!

О клубе

Фитнес премиум уровня! Площадь 4500м2. Клуб работает круглосуточно! 


Клуб входит в сеть Зебра

Описание сети:

В сеть "Зебра" входят фитнес-клубы эконом-,  среднего- и премиум-класса.

НОВОСТИ:

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Бассейн Солярий Массаж Персональный тренинг Салон красоты Степ Стретчинг Пилатес Силовая аэробика Боевые искусства Восточные Тай-бо SPA Занятия для беременных Core (Кор) Бокс Кардиотренажеры Кардиотеатр Силовой тренинг Strip dance Body sculpt Сауна (финская баня) Хаммам (турецкая баня) Инфракрасная кабина Косметология Парикмахерская Уход за телом Гидротерапия Кафе-ресторан Детская хореография Свободные веса Mix Fight Маникюр/педикюр

ЦЕНЫ:


ОТЗЫВЫ:


Мария 2015-11-30 16:38:15
тренер Ира просто высший класс!!! и Алина, новенькая!! такие занятия интересные у них - растяжка, батуты. и очень классный бассейн, вечером народу много, но если раньше успеваешь приходить, плаваешь сколько хочешь!!

Вася 2015-11-06 17:41:22
недавно попал в этом клубе в не самую приятную ситуацию - пропало полотенце. но тренер бассейна сбегал на ресепшн, там девочки быстро все разрулили, даже не пришлось спускаться в трусах. сервис на самом деле на уровне! реклама правда бесит по радио.

Галина 2015-10-02 13:36:01
Ходила во многие клубы,так что имею достаточно опыта в данной области. В данную Зебру попала благодаря работодателю. Сейчас перешла на другую работу, тем не менее, продлила договор, тем более стоимость была очень выгодная по продлению. Очень нравится бассейн! Хожу перед работой поплавать, в хамаме посидеть, потом на весь день настрой хороший. И вечером или по выходным иногда на аквааэробику хожу к Элен, очень здорово девочка ведет! Правда, если самостоятельно плавать вечером, дорожек почти нет свободных. Иногда есть проблемы с уборкой в женских туалетах, но это, видимо, из-за большого потока, в целом, как везде. Кстати, девочки и ребята на рецепции справляются на ура! Всегда так настроение поднимают! Спасибо!

Все клубы около метро Преображенская площадь
Все клубы около метро Семеновская
Все клубы около метро Электрозаводская