Зебра (Таганская/Марксистская/Рязанский проспект)

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$

Метро: Таганская Рязанский проспект Марксистская

Адрес:  Рязанский проспект, д. 2

Телефоны:  +7 (495) 481-99-33

Время работы:
Клуб работает круглосуточно!

О клубе

Услуги клуба: бассейн, аквааэробика, тренажерный зал, кардио зона, зона свободных весов, зал аэробики, зал бокса, зал восточных единоборств, групповые занятия по расписанию, фитнес тестирование у врача, вводный инструктаж, услуги детской комнаты, финская сауна, инфракрасная сауна, хаммам, полотенце, сейфовые ячейки, автостоянка, заморозка карты, посещение клубов "Зебра" эконом и бизнес класса, йога, танцы. 


Клуб входит в сеть Зебра

Описание сети:

В сеть "Зебра" входят фитнес-клубы эконом-,  среднего- и премиум-класса.

НОВОСТИ:

Ночи открытых дверей в "Зебре" на Рязанском проспекте 2016-04-15 10:38:00
Благотворительный марафон «Дари Добро» 2015-12-15 14:42:00

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Бассейн Солярий Массаж Аэробика Аквааэробика Игровая комната Персональный тренинг Салон красоты Фитнес-бар Фитнес-диагностика Степ Стретчинг Пилатес Латиноамериканские Сайкл (спиннинг) Силовая аэробика Боевые искусства Фитбол Восточные SPA Занятия для беременных Core (Кор) Бокс Кардиотренажеры Силовой тренинг Strip dance Восточные практики Таэквондо Interval Тайский бокс Сауна (финская баня) Хаммам (турецкая баня) Инфракрасная кабина Косметология Парикмахерская Уход за телом Консультация врача Свободные веса Автостоянка Маникюр/педикюр

ЦЕНЫ:


ОТЗЫВЫ:


Светлана 2015-11-30 19:24:38
Хочу написать свой отзыв, для тех, кто только собирается занятся йогой Хатха или Универсальная. Предлагаю обратить внимание на инструктора или как правильно Учителя по йоге, Сабарова Алексей. Вот уже второй год хожу к нему в группу и нет грани совершенству. Всегда позитивные занятия, постоянно вводит что-то новое и предлагает, прежде чем делать. Всегда спрашивает, что именно сегодня группа и каждый в отдельности хотел бы сделать и над чем поработать. Люди, которые ходят в группу уже постоянные, но временами появляются новечки, как я когда - то и остаются с нами, т.к. он всегда найдет к человеку инд.подход, поможет, скажет что следует делать и как, поправит во время исполнения ассан. Занятия кажутся на первый взгляд, ну что там сложного, но у Алексея и я думаю меня поддержат все кто к нему ходит и старается не пропускать, что они очень необычные порой, бывает мы много смеемся и шутим, и поверьте это ни как не мешает сделать все намеченное, а только помогает, потому что атмосфера в группе царит только положительная. После занятия выходишь отдохнувшая, тело в тонусе и полное сил для следующего дня. Но наверно было бы не правильном не отметить работу Лили и ведущию изредка по замене инструктора, к сожалению не помню имени. Они так же классные инструкторы. Стараются одухотворить и направить нас и наше тело в нужное положительное русло. В клубе по фитнесу, очень сильные и просто великолепные - Лана и Вета. На их занятиях отдыхаешь душой и заряжаешься энергией. Всегда подскажут на что обратить внимание во время тренировки и не дадут спуску, уж поверьте. Если ты пришел заниматься, то точно будет эффект на все 100%. Помню, пришла первый раз на Пилатес, ноги поднять не могла. Думала, ну все это недостижимо. Ничего, сейчас благодаря Пилатесу, Табс флексу и Йоге, могу сесть даже на шпагат. Только тренировки, цель и желание помогут достичь результата. Всем здоровья и удачи! Инструкторы - это не сомненно главное "золото" клуба! Спасибо всем огромное за вашу работу, хотя думаю - это ваша жизнь и дыхание! С уважением, Светлана.

гостья 2015-11-30 19:20:17
Уютный, я бы сказала домашний фитнес клуб. Работает днем и ночью. Девочки-менеджеры очень приветливы и отзывчивы. Есть вводный инструктаж, я считаю, полезно. Парковочное место включено в карту. Очень позитивные групповые занятия, из инструкторов я бы выделила Викторию и Елену. Продуктивно, наверно, поэтому бывает людно, хотя пространства в залах хватает для всех.

гость 2015-11-30 19:16:24
Я довольна работой этого фитнес-центра. Персонал и администраторы довольно отзывчивые, групповые занятия меня тоже впечатлили, бассейн хороший — даже температура воды меня устраивает. Единственное неудобство — вечером в «Зебре» тесновато, я с утра у меня нет возможности заниматься

гость 2015-10-19 20:10:55
Клуб хорошо оснащен тренажерами, тренерский состав грамотный и всегда готов подсказать и ответить на интересующий вопрос. особенно отмечу инструктора Елену в зале. Недавно решены все проблемы с банным комплексом, и это вдвойне приятно! После бассейна посетить хаммам - одно удовольствие! Желаю клубу дальнейшего перспективного развития и процветания!

галина 2015-10-10 20:17:07
Занимаюсь третий год, в клубе все лучше и лучше! Для Клиентов проводятся чудесные мероприятия, которые можно посещать с детками! Это здорово!

Все клубы около метро Таганская
Все клубы около метро Рязанский проспект
Все клубы около метро Марксистская