Зебра (Мытищи)

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$

Метро:

Адрес:  г. Мытищи, Олимпийский проспект, 29-С2

Телефоны:  +7 (495) 419-99-22

Время работы:
Клуб работает круглосуточно!

О клубе

Самый большой клуб в г. Мытищи площадью 5000м. Фитнес & SPA & бассейн ПРЕМИУМ класса! Режим работы клуба: круглосуточно. Режим работы отдела продаж: ежедневно с 10 до 22. 


Клуб входит в сеть Зебра

Описание сети:

В сеть "Зебра" входят фитнес-клубы эконом-,  среднего- и премиум-класса.

НОВОСТИ:

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Бассейн Игровая комната Персональный тренинг Фитнес-бар Фитнес-диагностика Йога Памп Пилатес Латиноамериканские Силовая аэробика Боевые искусства Фитбол Тай-бо SPA Детский фитнес Настольный теннис Бокс Кардиотренажеры Кардиотеатр Силовой тренинг Восточные практики Консультация по питанию ABS Upper body Interval Body sculpt Low body Сауна (финская баня) Хаммам (турецкая баня) Инфракрасная кабина Консультация врача Детская хореография Свободные веса Персональный тренинг

ЦЕНЫ:


ОТЗЫВЫ:


Евгений 2016-02-29 18:56:16
В клубе есть все, что нужно! Ходим с женой уже третий месяц, я в тренажерку, она на групповые программы, и ребенка в детском клубе оставляем. Вся семья нашла себе здесь занятия. Потом все встречаемся в бассейне. В бассейне сейчас здорово стало, вода чистая, да и народу не много. Зонтики, пальмы поставили, так мы как на курорт ездим каждые выходные. Спасибо руководству Зебры!

Женя 2016-02-23 17:47:33
Действительно клуб соответствует уровню премиум-класса. Всегда чисто, персонал приветливый. Есть конечно недостатки, но все исправляется достаточно быстро. Большое преимущество - огромная автомобильная стоянка рядом с клубом. Всем автолюбителям рекомендую.

Петрович 2015-12-27 17:38:23
Давно хотел начать заниматься, да все откладывал. Но вот мечта сбылась, наконец-то сделал первый шаг. Жена подарила карту, не отвертеться, ходим вместе. Каждый вечер теперь провожу здесь, и хочу сказать, отличное местечко! Тренеры прямо жизнь в меня новую вдохнули, теперь представить не могу, как я так долго жил без этого. Ухожу всегда в приподнятом настроении, весь персонал приветливый и отзывчивый, тренерский состав очень профессиональный. Спасибо вам за вашу работу и мою новую жизнь!

Алла 2015-08-13 12:01:16
Хороший клуб! Всё собрано в одном месте - тренажёрный зал, бассейны, сауны, групповые занятия, прекрасный детский клуб, кафе, магазин, свой врач. Я очень рада что купила в этот клуб абонемент.