Dr.Loder Одинцово

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$$

Метро:

Адрес:  г. Одинцово, ул. Дениса Давыдова, д. 17

Телефоны:  +7 (495) 988-00-08

Время работы:
Клуб работает круглосуточно!

О клубе

Клуб Dr.LODER в Одинцово – это уникальный проект в фитнес-индустрии, в котором воплощена концепция спорта как неотъемлемой части жизни современного успешного человека. Место, где время проходит с максимальным результатом и удовольствием. В клубе, площадью 10 000 м2, представлены оснащенные самым высокотехнологичным оборудованием спортивные зоны, которые дополняются более 4 000 м2 площадок для отдыха, таких как боулинг и бильярд, панорамный кинотеатр, СПА и салон красоты, терраса и летнее кафе на крыше. 


Клуб входит в сеть Dr.Loder

Описание сети:

Первый фитнес-центр Dr.Loder был открыт осенью 2000 года в одном из красивейших новых особняков Москвы - "Опера Хаус" на Остоженке, и за два года своего существования он стал одним из ведущих оздоровительных центров столицы.
Название Dr.Loder выбрано не случайно. Ведь именно на Остоженке более 170 лет назад располагалось знаменитое тогда "Заведение минеральных вод", основанное известным профессором медицины доктором Лодером. Среди московской аристократии "заведение" Лодера стало излюбленным местом, где можно было принимать водные процедуры. Сегодня, продолжая традиции знаменитого доктора, фитнес-центры Dr.Loder предлагают самый широкий выбор спортивных и оздоровительных услуг. Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту и отличной работе дружной команды тренеров и инструкторов, Dr.Loder завоевал особую популярность.

Работают семь клубов сети:

1. Dr.Loder в Сколково / Доктор Лодер в Сколково
     Одинцовский р-н, Заречье, ул. Тихая, д. 13

2. Dr.Loder в Юбилейном / Доктор Лодер в Юбилейном
     г.Юбилейный, ул. Маяковского, д. 2

3. Dr.Loder на Академической / Доктор Лодер на Академической
     ул. Дм. Ульянова, вл. 31

4. Dr.Loder на Белорусской / Доктор Лодер на Белорусской
     ул. 3-я ул. Ямского поля, д. 2, к. 4

5. Dr.Loder на Остоженке / Доктор Лодер на Остоженке
     г. Москва, ул. Остоженка, д. 25

6. Dr.Loder Одинцово / Доктор Лодер Одинцово
     г. Одинцово, ул. Дениса Давыдова, д. 17

7. Dr.Loder Павелецкая / Доктор Лодер Павелецкая
     Дербенёвская наб., д. 7, стр. 6

НОВОСТИ:

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Бассейн Персональный тренинг Салон красоты Фитнес-бар SPA Детский фитнес Кардиотренажеры Кардиотеатр Силовой тренинг Боулинг Бильярд Терраса (веранда) Кафе-ресторан Зона отдыха Свободные веса Автостоянка

ЦЕНЫ:


ОТЗЫВЫ:


Татьяна 2016-04-06 16:14:28
Продам свою карту в Dr. LODER, потому что мне туда совсем неудобно ездить. Клуб уже сдан и начал функционировать. Карта еще не активирована 1 год + 30 дней заморозки. 50.000 т.р. Звоните, кому интересно 89250989916