Планета Фитнес на улице Правда

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$

Метро: Белорусская

Адрес:  ул. Правды, д. 21, стр. 2

Телефоны:  (495) 933-45-99*(909) 937-53-94*(909) 937-58-92

Время работы:
Пн-Пт: 07.00*24.00
Сб-Вс: 09.00*22.00

О клубе

Просторные залы для занятий (общая площадь более 3500 кв.м), 25-метровый прыжковый бассейн, идеальные условия для занятия спортом всей семьей или с коллегами по работе, доступные цены, современный спортивный дизайн, до 10 классов аэробики в день, в том числе утренние (начало в 7:15) и вечерние (начало в 21:30), удобные часы работы для деловых людей (07:00–24:00)


Клуб входит в сеть Планета Фитнес

Описание сети:

«Планета Фитнес» – сеть демократичных спортивно-оздоровительных клубов с мировыми стандартами обслуживания. Мы хотим сделать занятия фитнесом доступными для людей всех возрастов, уровней физической подготовки и финансовых возможностей.

«Планета Фитнес» — первый российский сетевой фитнес-бренд. Уникальная концепция «Планеты Фитнес» позволяет объединить все разнообразие фитнеса под одной крышей. В клубах представлены более 150 различных фитнес-программ: 40 видов групповых уроков (аэробные, силовые, spinning, Lady Fitness, Fitness Age, программы body and mind), 15 аква-программ, 20 танцевальных направлений, более 10 разновидностей боевых искусств, более 40 детских классов.

Сеть насчитывает 58 клубов в России, странах СНГ и за рубежом.

В Москве открыто 16 фитнес-клубов:

-Планета Фитнес в Большом Кисловском переулке
-Планета Фитнес на Малой Дмитровке
-Планета Фитнес на улице Правда
-Планета Фитнес на Минской улице
-Планета Фитнес на Варшавском шоссе
-Планета Фитнес на улице Короленко
-Планета Фитнес на Волгоградском проспекте
-Планета Фитнес на Мосфильме
-Планета Фитнес в Люблино
-Планета Фитнес в Балашихе
-Планета Фитнес на Бирюлевской улице
-Планета Фитнес на улице Авиамоторная
-Планета Фитнес в Химках
-Планета Фитнес на ул. Привольная
-Планета Фитнес в Измайлово
-Планета Фитнес в Алтуфьево

НОВОСТИ:

26 апреля - соревнования детей и взрослых по плаванию! 2008-04-17 19:44:00

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Бассейн Сауна Баня Солярий Массаж Аэробика Аквааэробика Игровая комната Персональный тренинг Фитнес-бар Фитнес-диагностика Степ Йога Флекс Стретчинг Памп Пилатес Латиноамериканские Фанк Сайкл (спиннинг) Силовая аэробика Танцы Боевые искусства Street Dance (hip-hop, R\'n\'B Джаз Восточные Тай-бо Ки-бо Детский фитнес Занятия для беременных Настольный теннис Водное поло Core (Кор) Strip dance R&B Восточный танец Клубные танцы ABS Upper body Interval Body sculpt Body Ballet (боди-балет) ABT Бокс

ЦЕНЫ:

6 месяцев - 33000 р.
1 год - 49000 р.

ОТЗЫВЫ:


Надежда 2014-02-13 18:24:57
Хожу в этот зал достаточно долгое время лет 7 или 8, было всякое, но с недавних пор кто -то ввел новое правило отключать горячую воду за 15 минут до окончания работы клуба, видимо таким образом решили бороться с теми, кто выходит из раздевалки не в 0 часов , а позже. Уважаемые, скажите, а я то тут причем или вы думаете , что это нормально? Может мы и карту в ваш клуб будем оплачивать тоже с учетом этих 15 минут? А в сауне стали за час до закрытия зала открывать дверь и выключать печь, типа хватит париться, идите домой. Хорошенькое отношение...раньше такого уж точно не было.

Ольга 2013-09-27 09:36:08
Полностью поддерживаю предыдущих комментаторов. "Правда" разочаровывает почти по всем пунктам. Сразу отмечу два главных плюса этого клуба - 1. большой бассейн (днем особенно классно, светло и людей нет), 2.большое количество классных групповых занятий (в клубе два зала - так что всегда есть, из чего выбрать). Но все остальные важные составляющие - на очень низком уровне. Во-первых, клуб переполнен. В часы пик в раздевалках не протолкнуться, кардиозона бывает забита битком, в солярий не всегда попадешь. Сауна часто оккупированна тетечками, которые приходят туда как на пикник. В мужской раздевалке (я ходила с мужем и наслушалась от него) - жуткий запах стоит всегда. Во-вторых, ремонт очень старый, туалеты ахтунг, людям с повышенной брезгливостью лучше держаться подальше (души отремонтировали в конце 2012 года, но это ситуацию не спасло). В-третьих, бассейн в часы пик почти каждый день наполовину занят: либо аквааэробика+уроки плавания, либо водное поло. Еще из неприятного (это меня добило окончательно и я бросила посещение клуба) - из раздевалки украли кроссовки! Не знаю, чьих рук дело - уборщицы или кого-то из посетительниц. Но факт есть факт - контингент клуба к таким поступкам расположен. Полотенца, кстати, в клубе за деньги. По поводу цены - все относительно. Можно найти клуб гораздо выше классом и заплатить по акции на 3-4 тысячи дороже, чем за "Правду".

Mge 2013-01-22 08:42:37
Вниманию всех кто планирует покупку карты в клуб \"Планета Фитнес\" - поберегите Ваши деньги или как нас кинул клуб Планета Фитнес Алтуфьево: Клуб в Алтуфьево закрыли - надежды что вернут деньги нет! Собрали со всех деньги и закрылись (а точнее признали себя банкротами). Причем заявление о закрытии ООО подали в \"Реестр\" за 2 месяца до фактического закрытия, но при этом продолжали продавать контракты и собирать деньги! На данный момент можно подать заявление на возврат денег, но заявление чистой воды \"филькина грамота\" для успокоения масс! В клубе говорят звоните через месяц в ЛЮБОЙ клуб Планеты и Вам вернут деньги - но это просто смешно, т.к. все клубы это совершенно разные ООО! В общем, вывод напрашивается не утешительный - денег нам никто не вернет! Ни в один клуб под маркой ПЛАНЕТА ФИТНЕС я больше ни ногой т.к. если так кинули в одном клубе, то кинут и в других!!! Кто даст Вам гарантию, что тоже самое завтра не случится здесь?

Валерий 2013-01-02 10:20:57
Здравствуйте! Хожу в данный клуб с осени 2012 года. За это время так и не смог привыкнуть к ужасной атмосфере и сервису. Безразличный персонал, чувствуется экономия на всем, и в ущерб качеству. Мужская раздевалка не уютная, часто открывают окна для проветривания, и после душа можно подхватить простуду. В туалет захожу с чувством отвращения: нет крючков для полотенца, пол постоянно сырой, унитазы чистят плохо. Недавно был ремонт в душевой. Кстати о ремонте не предупредили (узнал об этом, когда вышел из сауны). Думал, что сделают что-то поприличней, но сделали по прежнему кондово. Хожу в кардиозал. Тренажеры протираются плохо, высохший пот предыдущих посетителей. Не понятно как смотреть телевизор (работает без звука). Консультантов не видно. Сложилось впечатление, что клуб использует преимущество наличия большого количества офисов вокруг, и понимает, что люди будут ходить из-за близости расположения. Очевидно, руководство ориентировано только на \\\\\\\"стрижку бабла\\\\\\\", и не задумывается о комфорте посетителей. Жду не дождусь окончания контракта, после чего буду ходить в другой клуб, даже если он будет стоить дороже. Желаю руководству сделать соответствующие выводы, так как для создания чистоты и комфортной атмосферы не обязательны большие финансовые вложения.

Ольга 2012-11-16 17:46:15
Всем привет!!!! Хочу предложить всем кто не доволен клубом Правда, сходить в кабинет SPAсительного маникюра и педикюра. Смешное название)))) Мне очень понравилось!!! Все пишут цена, качеств. Вот я считаю, что цена там дешева. А качество хорошее, даже более чем!!! Вам и музыку поставят, и кино предложат, и чай кофе со скидкой из бара принесут. И постоянно радуют акциями. Вот сейчас сделала себе педикюр, и покрытие сделали в подарок. В общем, мне очень понравилось. Я там отдохнула и после рабочей недели и после занятий. Довольная и счастливая, пошла домой.

Все клубы около метро Белорусская