Планета Фитнес на Варшавском шоссе

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$

Метро: Варшавская

Адрес:  Варшавское ш., д.14

Телефоны:  +7 (495) 966-14-20

Время работы:
Пн-Пт: 07.00*23.00
Сб-Вс: 09.00*22.00

О клубе

Демократичный клуб, пользующийся любовью у молодежи. Открыт в 1999 году в здании учебно-спортивного центра «Труд».


Клуб входит в сеть Планета Фитнес

Описание сети:

«Планета Фитнес» – сеть демократичных спортивно-оздоровительных клубов с мировыми стандартами обслуживания. Мы хотим сделать занятия фитнесом доступными для людей всех возрастов, уровней физической подготовки и финансовых возможностей.

«Планета Фитнес» — первый российский сетевой фитнес-бренд. Уникальная концепция «Планеты Фитнес» позволяет объединить все разнообразие фитнеса под одной крышей. В клубах представлены более 150 различных фитнес-программ: 40 видов групповых уроков (аэробные, силовые, spinning, Lady Fitness, Fitness Age, программы body and mind), 15 аква-программ, 20 танцевальных направлений, более 10 разновидностей боевых искусств, более 40 детских классов.

Сеть насчитывает 58 клубов в России, странах СНГ и за рубежом.

В Москве открыто 16 фитнес-клубов:

-Планета Фитнес в Большом Кисловском переулке
-Планета Фитнес на Малой Дмитровке
-Планета Фитнес на улице Правда
-Планета Фитнес на Минской улице
-Планета Фитнес на Варшавском шоссе
-Планета Фитнес на улице Короленко
-Планета Фитнес на Волгоградском проспекте
-Планета Фитнес на Мосфильме
-Планета Фитнес в Люблино
-Планета Фитнес в Балашихе
-Планета Фитнес на Бирюлевской улице
-Планета Фитнес на улице Авиамоторная
-Планета Фитнес в Химках
-Планета Фитнес на ул. Привольная
-Планета Фитнес в Измайлово
-Планета Фитнес в Алтуфьево

НОВОСТИ:

26 апреля - соревнования «AQUA GYM»! 2008-04-17 19:43:00

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Бассейн Сауна Аэробика Аквааэробика Персональный тренинг Степ Йога Флекс Памп Пилатес Латиноамериканские Фанк Сайкл (спиннинг) Силовая аэробика Танцы Street Dance (hip-hop, R\'n\'B Джаз Восточные Тай-бо Водное поло Кардиотренажеры Клубные танцы Школа плавания Upper body Interval ABT

ЦЕНЫ:

1 год - 27435 рублей
6 месяцев - 19530 рублей

ОТЗЫВЫ:


светлана 2013-11-30 21:14:45
была на гостевом визите в фитнес клубе Планета Фитнес Варшавка Труд. До визита представляла себе это место как крайне комфортное и даже элитарное. Правда мое впечатение было в большей степени основано на красивых картинках. По факту- совдеп чисто воды, маленькие шкафчики, тесно, неуютно, много сломанных тренажеров- на таких только здоровье гробить. Думаю не стоит экномить на таких вещах- как карта в хороший зал. И по мне лучше заплатить и наслаждаться, чем каждый день плеваться и испытывать дискомфорт. Наверное больше подойдет для пенсионеров, живущих рядом из за цены. Учитывайте, что вечером бассейн для членов куба работает с 18-45((((( до этого носится гурьба шумных малолетних детей. В общем крайне не рекомендую!!!!

Mge 2013-01-22 08:43:43
Вниманию всех кто планирует покупку карты в клуб \"Планета Фитнес\" - поберегите Ваши деньги или как нас кинул клуб Планета Фитнес Алтуфьево: Клуб в Алтуфьево закрыли - надежды что вернут деньги нет! Собрали со всех деньги и закрылись (а точнее признали себя банкротами). Причем заявление о закрытии ООО подали в \"Реестр\" за 2 месяца до фактического закрытия, но при этом продолжали продавать контракты и собирать деньги! На данный момент можно подать заявление на возврат денег, но заявление чистой воды \"филькина грамота\" для успокоения масс! В клубе говорят звоните через месяц в ЛЮБОЙ клуб Планеты и Вам вернут деньги - но это просто смешно, т.к. все клубы это совершенно разные ООО! В общем, вывод напрашивается не утешительный - денег нам никто не вернет! Ни в один клуб под маркой ПЛАНЕТА ФИТНЕС я больше ни ногой т.к. если так кинули в одном клубе, то кинут и в других!!! Кто даст Вам гарантию, что тоже самое завтра не случится здесь?

Алена 2013-01-15 10:50:21
Хожу в ПA Труд уже почти год. Самый большой плюс - это,конечно, цена.Я покупала абонемент на год в июне, и со всеми скидками и акциями у меня вышло 18 тыс. р. По соседству есть World Class, в кот. годовой абонемент будет стоить не меньше 60 тыс., и Worlds Gym - от 45 тыс.Еще о плюсах - бассейн олимпийских размеров, и (для меня) удобное расположение. Минусы - их много. Зал для групповых программ маленький, часто бывает переполнен и невозможно заниматься, чтобы соседа не задеть ногой и локтем. если занятие по тай-бо - то проблематично :) Пол в зале скользкий, вентиляция работает очень плохо, летом - просто душегубка. Бодибары старые и ободранные, маркировка содрана и не понять что сколько весит :) и все не тяжелее 7 кг, по ощущениям.в тренажерку хожу редко, но бываю, и как-то наблюдала картину - ВСЕ 8 или 10 беговых дорожек стоят сломанные.Из всей сети клубов этот самый простой, даже ПФ Бирюлево, который уже закрылся, был получше и поновее. Никаких саун, фенов и одноразовых полотенец, никакой насыщенной сетки групповых программ, как в других клубах, нет, все очень аскетично. Никакой вам капоэйры или скалолазания :) В этом смысле ПФ Труд, конечно, не выдерживает конкуренции с новыми клубами. Персонал нормальный, вежливы и не более, на руках никто не носит. Тренеры есть очень неплохие. Клубная атмосфЭра отсутствует. В общем, это эконом вариант. И все-таки, цена очень разумная, учитывая насколько неоправданно дорого стоят абонементы в других клубах.

Анна 2011-07-03 20:51:04
Один раз была в клубе и впечатление отвратительное. Предварительно звонила в клуб, чтобы обсудить некоторые условия своего визита. Так вот, когда пришла в клуб мне сказали, что не знают с кем я разговаривала и вообще я им сегодня не звонила! Фактически меня обвинили во вранье. Я была шокирована таким обращением. После прекрасного клуба Золотые ключи это кажется минимум странным.Девушка на ресепшн болтала по телефону, жевала жевачку и на мой вопрос лениво буркнула ЩА, минуты три спустя повесила трубку. И впервые в Планете я столкнулась с очередью на ресепшене из 5 человек! Конечно если болтать по телефону времени не будет. Оценка два с минусом

Виктор 2011-06-13 22:49:10
После хамского отказа в заморозке карты на ресепшене 13.06.2011 в этот клуб больше не ногой. Планета давно себя дискридитировала, но говорить клиенту: \"не хотите, не приходите больше\" - это уже слишком. Что ж конкурентов достаточно, планета скоро себя изживет. Убрали б с сайта свою псевдофилософию: \"В центре нашего внимания всегда находятся те, для кого мы работаем — члены наших клубов\"

Все клубы около метро Варшавская