FREE MOTION - новое движение в фитнесе


«Свобода движения – свобода жизни»

Именно так можно охарактеризовать принцип работы новой студии Free Motion, которая начнет работать в клубе с нового сезона. «Мультиспорт» заключил генеральное соглашение об эксклюзивном партнерстве с компанией Free Motion, которая является официальным представительством фирмы Eleiko в России. Программа Free Motion (Свободное движение), это настоящая революция в фитнесе.
Человеческое тело насчитывает более 600 мышц, которые должны эффективно и совместно работать в различных режимах и на различных скоростях. Ни один традиционный силовой тренажер не способен охватить весь спектр движений человека и учесть индивидуальность каждого из нас.
В отличие от традиционной силовой тренировки, философия программы Free Motion, заключается в имитации основных движений человека и сфокусирована на развитии функциональной силы, формировании устойчивости, баланса и гибкости через копирование естественных движений каждого из нас.

Девиз студии Free Motion в клубе «Мультиспорт» - «быль сильным не только в зале, но и в жизни».

Основным достоинством тренажера является то, что нагрузка сохраняется по всей амплитуде движения и дает человеку свободу на все 360%. Возможны упражнения в любой позиции: стоя, сидя, лежа, спиной, боком и лицом к тренажеру, упражнения с использованием дополнительного оборудования такого как; Фит-болы, BOSU, платформы CORE, и.т.п. Можно работать с разных сторон от тренажера и повторить практически любое движение человека, включая движения из сложно координационных видов спорта.
На сегодняшний день тренажер колонна Free Motion обладает одним из самых больших набором возможных упражнений из всего силового оборудования, существующего в фитнес индустрии. Можно сказать, что один тренажер Free Motion заменяет целый тренажерный зал, а зачастую, и превосходит его по своим возможностям.



Подробнее о клубе Мультиспорт