Специальное предложение TERRASPORT: «Возвращайся — и в фитнес»


С 14 по 31 августа фитнес-центр TERRASPORT Радужный проводит специальную акцию для путешественников «Возвращайся — и в фитнес»: все, кто в течение августа, уезжал на отдых, могут получить скидку в размере 15 % на оформление членства в клубе. Для этого достаточно предъявить авиа- или железнодорожный билет с датами путешествия в период с 01.06.07–31.08.07.

Степан Данилов, руководитель сети фитнес-центров TERRASPORT: «Многие вспоминают о фитнесе лишь в преддверии отпуска, и за один-два месяца перед пляжем пытаются в изнуряющем режиме скорректировать формы, что, как известно, отрицательно сказывается на здоровье и самочувствии. TERRASPORT, опираясь на принцип «Жизнь в своем ритме», предлагает потенциальным клиентам включить фитнес в повседневный образ жизни — это не сложно с учетом количества разработанных нами программ: можно подобрать удобные режим, интенсивность занятий, набор посещаемых студий. Поддерживая культуру фитнеса, мы готовы предоставить существенные скидки даже в преддверии сезона активных продаж».

Скидка действительна для наиболее востребованных видов клубных карт: базовой (в рамках которой предусмотрено неограниченное посещение тренажерного зала, бассейна, банного комплекса, групповых занятий), а также программ, позволяющих членам клуба управлять стоимостью фитнеса: посещение центра в утренние часы, по рабочим дням, членство для детей и подростков.



Подробнее о клубе TERRASPORT Радужный