TERRASPORT встречает новый год в Арктике


19 декабря в новом ресторане «Bierplatz», расположенном в жилом комплексе «Радужный», фитнес-центр TERRASPORT Радужный встречал новый год. Необычный торжественный вечер, названный «Новый год в Арктике», прошел в теплой, дружеской атмосфере. Гостями мероприятия стали инструкторы и члены клубов TERRASPORT-Радужный.

Новый ресторан «Bierplatz», официальное открытие которого намечено на январь 2008-го года, уже стал площадкой невиданных чудес и приключений. В этот вечер тихий бюргерский «Bierplatz» превратился в настоящую Арктику: белую, искрящуюся и полную невероятных чудес. Символом вечера стал большой disco пингвин, искрящийся многими гранями своего сияющего наряда.

Торжественной речью открыла вечер директор клуба Анастасия Савченкова. Она поздравила присутствующих с наступающим новым годом и заметила, что «главное желание TERRASPORT – провести наступающий год вместе с теми, кто собрался в этот вечер в «Bierplatz». По-прежнему дарить всем гостям и друзьям фитнес-центров новые эмоции, заряжать энергией и силой для новых свершений и достижений!»
Прежде, чем собраться в уютной эскимосской юрте за праздничным столом, каждый гость, получив на входе пару тёплых варежек, становился членом захватывающей экспедиции по поиску древних артефактов. По легенде, владельцу артефактов и его команде сопутствует удача на протяжении всей жизни. Поэтому сотни людей ищут его долгие годы, но преодолеть все преграды на пути и справиться с массой задач под силу только тем, кто любит спорт, кому не чужд командный дух и вера в победу. Для этого все гости вечера под предводительством Деда Мороза и Снегурочки отправляются на поиски.

Степан Данилов, руководитель сети TERRASPORT: «Такая концепция праздника была выбрана не случайно. Все же банально прийти поесть, выпить и потанцевать мы сможем в любой дискотеке, клубе или в собственном офисе. Здесь же собрались люди, которые следят за своей физической формой, здоровьем и красотой, поэтому праздник должен был стать не просто веселым и вкусным, но и энергичным, спортивным и, безусловно, полезным для здоровья».

В перерывах между веселыми соревнованиями и конкурсами, клиенты и инструкторы клубов TERRASPORT представили гостям танцевальное шоу с элементами Belly Dance, Latina, Dirty Dance, а также спортивную программу.
Завершающий этап экспедиции стал самым зрелищным и…вкусным: участникам нужно было продемонстрировать свое кулинарное мастерство и за пять минут приготовить праздничное блюдо. Из ингредиентов - килька в томате, тунец, два порезанных огурца, два порезанных помидора. Наградой победителю стал главный приз - Кубок Удачи. Остальные участники конкурса боролись за поощрительные призы: завтрак Чемпиона в ресторане «Bierplatz» (питательный коктейль и омлет).

Под занавес праздника, полного сюрпризов, необычных подарков и красочных выступлений, над стилизованным под юрту залом ресторана «Bierplatz» заиграло настоящее северное сияние из разноцветных гирлянд и светомузыки, извещая гостей о начале энергичной дискотеки.
Чтобы этот праздничный вечер надолго запомнился гостям и участникам «Нового года в Арктике», покидая новогодний «Bierplatz» каждый получил в подарок корпоративную карту VIP – клиента ресторана со скидкой 5 %.



Подробнее о клубе TERRASPORT Радужный