ФизКульт запускает Running Class


В марте этого года сеть фитнес-клубов «ФизКульт» вводит в расписание «ФизКульт на Мосфильмовской» новую уникальную программу - Running Class.

Running Class - это высокоинтенсивная тренировка в бассейне для мужчин и женщин, основанная на различных модификациях бега. Занятия по программе Running Class проходят в режиме интервальной тренировки. Эффект достигается путем изменения интенсивности упражнений за счет увеличения или уменьшения степени натяжения резинового троса, которым  занимающийся прикрепляется к бортику бассейна. Чем больше усилие, тем сильнее натягивается трос и тем выше интенсивность выполняемых упражнений. Занимающиеся могут контролировать нагрузку самостоятельно,  усиливая или ослабляя натяжение резинового троса.

Как и любые тренировки в воде, занятия по программе running class полезны для профилактики варикозных заболеваний. Программа направлена на укрепление мышц ног и ягодиц, развивает аэробные возможности организма и выносливость.

Занятия по программе running class способствуют сжиганию приблизительно такого же количества калорий, что и при беге на беговой дорожке в хорошем темпе, но исключают возможность перегрева за счет охлаждающих свойств воды.

Рекомендована для людей со средним и высоким уровнем физической подготовки.



Подробнее о клубе World Class LITE Воробьевы горы