Кубок Аполлона - тенис в помощь детям


6 апреля в спортивном клубе Orange Fitness Новое Лапино состоится благотворительный турнир по теннису среди звезд театра, кино и эстрады «Кубок Аполлона».

 

Организаторами проекта выступили компания «Страта Партнерс» управляющая сетью спортивных клубов Orange Fitness и CityFitness, агентство маркетинговых коммуникаций «Московские Звезды» и всероссийская серия любительских турниров «AMATOUR».

 

Для участия в турнире приглашены Крис Кельми, Алексей Учитель, Михаил Ширвиндт, Денис Евстигнеев, Сергей Цигаль и другие. Также в турнире примут участие заместитель директора Федерального центра детской гематологии профессор Алексей Масчан и  главный врач Российской детской клинической больницы Николай Ваганов.

 

Для участия в турнире также приглашены представители бизнеса, добровольный оргвзнос с которых составит от 500 долларов. Все собранные средства будут переданы в Федеральный центр детской гематологии (www.donors.ru,  www.podari-zhizn.ru), а отчет по их расходованию будет доступен на сайтах компании «Страта Партнерс» (www.strata.ru, www.orangefit.ru, www.cityfit.ru).

 

Турнир на «Кубок Аполлона» проводится во второй раз. Победителями первого турнира стали актер театра «Ленком» Александр Пашутин и сын Николая Караченцова – Андрей Караченцов.

 

Дополнительная информация по участию в турнире у руководителя PR-проектов Ольги Грипич, моб. 8 909 961 05 89 и  редактора журнала TennisWeekend Дениса Соколова, моб. 89854109710.



Подробнее о клубе Orange Fitness (Новое Лапино)