Смотрим фитнес-кино в GOLD’S GYM Лефорт!


Совместить приятное с полезным любит каждый. А потому возможность одновременно потренироваться и посмотреть новый фильм на широком экране с качественным звуком – особое преимущество GOLDS GYM Лефорт.

 

В новом фитнес-клубе GOLDS GYM Лефорт новинок много: и современные тренажеры, оснащенные индивидуальными мониторами, и актуальные программы – "с пылу, с жару", можно сказать, прямо с Запада. И все же самым ярким приобретением для недавно открывшегося центра стал КАРДИОКИНОТЕАТР.

 

Это уникальная для России и для Москвы опция. Сейчас подобная новинка есть лишь в клубе GOLDS GYM Самара и вот теперь еще и в GOLDS GYM Лефорт. На западе, раньше нас раскусили прелесть подобной услуги. КАРДИОКИНОТЕАТРЫ сейчас появляются почти в каждом новом клубе за рубежом.

 

Одна из ведущих  законодателей моды в сфере фитнес-услуг сеть клубов GOLDS GYM изначально включает КАРДИОКИНОТЕАТР в концепцию почти всех новых клубов сети, поскольку очень и очень популярен среди клиентов. Это и неудивительно.

 

Судите сами: вы приходите в самый настоящий кинозал с широкоформатным экраном, звуком Dolby Digital, на тот фильм, который хотелось бы посмотреть.  И вы не усаживаетесь в мягкое кресло с попкорном и пивом, что вовсе не идет на пользу ни фигуре, ни здоровью, – вы удобно устраиваетесь на кардиотренажере в излюбленном ряду и тренируетесь в свое удовольствие во время просмотра! 

 

К счастью или к сожалению, но эту уникальную фитнес-услугу не найдешь ни в одном фитнес-клубе Москвы, кроме GOLDS GYM Лефорт. Так что совместить приятное с полезным можно пока только тут. Репертуар фитнес-кинотеатра меняется каждую неделю, и клиенты могут уделять столь позитивным кардиотренировкам сколько угодно времени без боязни, что придется раз за разом смотреть одно и то же.

 

Приходите и разделите это удовольствие с членами клуба GOLDS GYM Лефорт.

Подробнее о клубе Gold's Gym Lefort