Trazer - поиграй со спортом


Впервые в России новый московский клуб Gold's Gym Лефорт представляет новейшее фитнес-оборудование - TRAZER от компании Cybex. Теперь каждый может потренировать координацию и скорость самым передовым образом.

 

Надо сказать, что отечественные клубы Gold's Gym, будучи частью огромной всемирной сети, быстрее других ориентируются в новинках фитнес-рынка. Именно поэтому здесь нередко раньше прочих клубов столицы и страны в целом появляются всевозможные последние разработки самого современного оборудования. TRAZER - одна из таких новинок.

 

Занимательный тренажер представляет собой стойку, транслирующую некую виртуальную реальность (в зависимости от избранной программы), в которой занимающемуся и предлагается действовать. Включаясь в действие на  экране, будто в компьютерную игру, человек может либо разминаться, либо  более серьезно развивать двигательные навыки: тренировать координацию,  скорость, ловкость, баланс.

 

 Понятно, что изначально каждый клиент приходит в фитнес-клуб со своей целью: кто похудеть, кто нарастить мышечную массу. Но в Gold's Gym  Лефорт решили: почему бы не предложить членам клуба еще и дополнительную возможность сделать свое тело совершенным. Тем более, что TRAZER для этого идеальный тренажер. Дело в том, что аппарат автоматически записывает результаты упражнений клиента (скорость, силу, время реакции, дефицит движений, высоту прыжка, оптимальное положение, средний и максимальный пульс, приблизительное количество затраченных калорий) - и через установленный срок выдает показатели изменений (все данные  хранятся в специальной программе, которая управляет ими независимо от  того, какой клиент сейчас занимается на тренажере). Впрочем, можно  обойтись и без записей: ведь через несколько небольших (нередко достаточно и 15 минут) упражнений занимающийся чувствует совершенствование своего тела, своих двигательных навыков сам!

 

С одной стороны, тренировка на TRAZER выглядит как игра, с другой стороны, это полноценный персональный тренинг, в который можно - в зависимости от избранной программы - включить и функциональные элементы, и упражнения для кардио-сосудистой системы, и тренировки с сопротивлением...  Манипулируя векторами движений в каждом уроке, продолжительностью занятий, последовательностью упражнений и центром тяжести занимающегося, тренер может ставить специфические задачи, и каждое новое занятие будет действительно новым, сложным и интересным! Кстати, и для реабилитации это  тоже очень хороший вариант.

 

Встречайте TRAZER:

Tренирует сердечно-сосудистую и дыхательную системы

Rазвивает пространственное ориентирование и координацию

Aктивно повышает гибкость и подвижность тела, реакцию

Zначительно эффективней помогает поддерживать себя в форме

Eстественным образом увеличивает силу, ловкость, баланс

Rекомендован людям любого возраста и комплекции



Подробнее о клубе Gold's Gym Lefort