Gold's Gym Лефорт оторвался по-полной!


Вчера состоялось шоу по поводу открытия Gold's Gym Лефорт.

 

В клубе GOLD'S  GYM  Лефорт внедрены новейшие технологии, разработанные за последние годы в области фитнеса, и установлено самое современное профессиональное оборудование премиум класса одного из ведущих мировых производителей - фирмы Cybex.

 

Клуб предоставляет большую бесплатную парковку и отличается выгодным расположением, что позволяет без проблем тренироваться в любое удобное время с 7:00 до 23:00 по будням и с 9:00 до 22:00 по выходным дням.

 

На территории более 2 тыс. кв. м клуба GOLD'S  GYM  Лефорт представлен широкий перечень фитнес-услуг, включающий разнообразные направления тренировок, среди которых есть не только двухуровневый просторный тренажерный зал с множеством силовых и кардио тренажеров с индивидуальными мониторами, выделенных в отдельные зоны, большой зал групповых занятий (которых Gold' Gym предлагает более 26 видов),

универсальная игровая площадка для игры в футбол, баскетбол, волейбол, настольный и большой теннис, но и кардиокинтеатр, в котором будут показать широкоформатное кино, пока члены клуба занимаются на тренажерах.

 

 

Для тех, кто прибыл на открытие Gols'Gym Лефорт, было устроено настоящее шоу, с конкурсами, подарками, выступлениеями, музыкой, конфетти, шампанским и фотографами, конечно.

 

Сразу у входа гостей встречали экстрималы, которые ходили на спортивных ходулях, внушая оптимизм одним своим видом. После входа в клуб всем раздавали яркие желтые значки Gold's Gym, которые отлично сочетались с неповседневными нарядами, как дам, так и мужчин. Тут же сразу все могли выпить шампанского. Как отметили организаторы шоу, шампанское подбадривает и может даже сподвигнуть полезть на тренажер.

 

При всем этом веселье, некоторые особо привередливые посетители все же продолжали заниматься на тренажерах, и никакая выпивка их не могла отвлечь от этого занятия. 

 

На втором этаже действо напоминало хорошо спланированную новогоднюю вечеринку. Практически в интимной обстановке, можно сказать в легком полумраке, но местами ярко освещенной прожекторами, были проведены забавные конкурсы. По итогам которых победители были награждены полугодовыми картами на посещение Gold'S Gym.

 

Тренеры, которые устроили незабываемый танец, показали себя непросто профессиональными танцовщицами, но и заставили томно вздыхать мужчин, присутствовавших в зале. Также на мероприятии выступил тренер по бодибилдингу, который, видимо, состоит из сплошного количества объемных мышц. Правда переодевался он почему-то прямо в зале. Впрочем, гости трезво оценили тонкий эротический юмор организаторов, который отразился, как на конкурсах и выступлениях, так и на речи ведущего вообще.

 

Приподнятое настроение, легкий алкоголь... Однако организаторы смело заявили, что то, чего у них в клубе не делают -  это не курят. С чем громко согласились все присутствующие.

 

Устроителям празднества удалось не на шутку поднять настроение пришедшим и не пожалевшим, а заодно и провинуть спорт в массы таким путем. На мероприятии выступили руководители и владелец сети Gold's Gym со словами искренних пожеланий радости и успехов на занятиях в клубах сети. Сюрпризом, о котором узнали только, когда он появился, стало выступление группы Hi-Fi.

 

Вообще, посетители клуба вполне серьезно подошли к оценке мероприятия, заодно посмотрев на больших экранах видео-ролики об истории фитнеса. Новый клуб - это то, что надо, для духа и тела, на то он и Gold's Gym. А спортивный образ жизни не мешает оторваться и развлечься на полную катушку!



Подробнее о клубе Gold's Gym Lefort