From Australia With Love!


Фешенебельный городской курорт ELSE Club представляет Австралийскую программу омоложения, рассчитанную на два месяца. Основная идея данной программы – подготовка к летнему сезону, обновление и омоложение организма, вдохновение и получение положительных эмоций. Почему мы выбрали Австралию? Потому что мы работаем на 100 % натуральной австралийской косметике класса люкс – Sodashi, потому что этот солнечный и зеленый континент дарит человеку радость, живительную энергию и юношеский задор – именно такие эмоции и ощущения мы хотели бы передать нашим гостям. Замечательный бонус – клубная карта ELSE Club в подарок!

Программа включает:

Омолаживающие процедуры в ELSE SPA

Все процедуры в ELSE Spa разработаны с использованием 100 % натуральной австралийской косметики класса люкс – Sodashi и выполняются по специальной технике Sodashi’s. Предложенные в данной программе процедуры направлены на детоксикацию, очищение и расслабление организма и кожи, что будет способствовать еще большей эффективности обновляющих и омолаживающих процессов.

 

Sodashi Marine Enzyme Bath Soak
Морская ванна с энзимами     

Чувственный коктейль энзимов морских минералов, ароматной ванили либо эвкалипта очищает каждую клеточку Вашего тела и наполняет живительной энергией тело и душу. Улучшает микроциркуляцию и продлевает молодость кожи.

ELSE Hydromassage
Гидромассаж               

Для достижения максимального терапевтического эффекта в Вашем распоряжении целая коллекция всевозможных видов гидромассажа: циркуляционный, циклический, комбинированный, индивидуальный. Незабываемые ощущения от водных процедур усилят оригинальная хромотерапия и эффективная озонотерапия.

ELSE Detoxifying Marine Body Wrap
Обертывание детокс с морскими водорослями

Основу этого ухода составляет богатство морских водорослей и травяных эссенций, что позволяет очистить от токсинов даже самые глубокие слои кожи.  Нежный пилинг на основе морской соли, сандалового мусса и органического зеленого чая, наполнит тело легкостью и придаст коже необыкновенную мягкость и бархатистость! Перед тем как Вас окутает уютный кокон, на тело наносится теплая маска Sodashi с морскими минералами. А для наиболее полного комфорта и релаксации Вам сделают успокаивающий массаж головы и теплый компресс для ступней с ароматом лайма. В завершение процедуры восхитительный лосьон покроет Ваше тело благоухающей вуалью. Этот уход подарит Вам непередаваемое чувство легкости и свободы!

ELSE Refining Body Toner
Омолаживание с розовой глиной               

Эта поистине изысканная процедура является эффективным средством в борьбе против старения! Начинается уход с нежного пилинга скрабом жожоба, который прекрасно очищает и придает коже упругость. Теплая маска Sodashi на основе розовой глины наносится на все тело перед тем, как Вас окутает уютный кокон. В то время как Вы наслаждаетесь действием маски, Вам доставит удовольствие успокаивающий массаж головы. Маска Sodashi из розовой глины и растительных экстрактов, тонизирует и возрождает кожу тела. Эта омолаживающая терапия особенно хороша для борьбы с растяжками и дряблостью кожи.

ELSE Stop & Relax
Остановитесь и расслабьтесь         

Сделайте паузу, чтобы побаловать себя и свою кожу чудодейственным эликсиром красоты от Sodashi. Благодаря мягкому очищению, уникальным ароматическим компрессам и фирменному массажу Sodashi, а также индивидуально подобранной восстанавливающей сыворотки, Ваша кожа избавится от токсинов и напряжения, что способствует восстановлению здорового цвета лица и восстановлению жизненного тонуса.

 Омолаживающие фитнес-занятия

Занятия на тренажерах Kinesis Technogym, основанных на методе свободного движения. Kinesis позволяет достичь гармонии мозговой деятельности и двигательной активности, развивает силу, гибкость, чувство равновесия.

Аква-тренировки. В ELSE Club представлены плавательный, развлекательный и релаксационный бассейны, купели и джакузи – такое разнообразие позволяет проводить уникальные занятия. Вода прекрасно коррелируется с австралийской программой в силу географического расположения континента. Целительное действие воды снимает стресс и напряжение, улучшает кровообращение, способствует общему оздоровлению, омоложению и гармонии.

Занятия в фитнес-залах подарят живительную энергию, придадут коже эластичность и тонус.

Австралийская программа омоложения сопровождается медицинским тестированием до и после проводимых велнес-процедур.

From Australia With Love!

Специальное предложение  в ресторане ELSE CAFE!

Лёгкий салат из Тасманского тунца с розовым перцем, фенхелем и соусом из лайма и гибискуса.
Суп из томатов и болгарского перца с гребешками «Коффен бей».
Нежное филе австралийского ягнёнка с кукурузным печеньем, шпинатом и соусом «Лилипили».



Подробнее о клубе Else club