20 мая состоялось открытие нового фитнес-клуба сети ФизКульт - «ФизКульт Лодочная»!


   Благодаря удобному расположению - новый клуб находится рядом с основной магистралью района Тушино, улицей Свободы - он станет идеальным местом для отдыха и занятий фитнесом жителей района.

   Отличительная особенность клуба – наличие многофункционального аква-комплекса с панорамным остеклением и выделенной зоной для полноценного отдыха. К услугам членов клуба – бассейн с пятью дорожками для плавания и аквааэробики, а так же возможностью занятий дайвингом, отдельный детский бассейн и зона с гидромассажем!

   Новый клуб предлагает широкий выбор фитнес-услуг: просторный тренажерный зал, оснащенный тренажерами ведущих мировых производителей, две отдельные студии для занятий боевыми искусствами, а так же четыре зала для групповых программ и индивидуальных тренировок. Отдохнуть после интенсивной тренировки поможет уникальный банный комплекс с финскими саунами, турецким хамамом и расслабляющими джакузи.

   Расписание групповых занятий включает в себя более чем 50 видов групповых программ, в том числе уникальные эксклюзивные программы Les Mills.

   Салон красоты представляет широкий комплекс процедур по уходу за лицом и телом.

   В клубе так же предусмотрено вип-членство с дополнительным набором услуг – выделенной парковой, доступом в вип-раздевалки и отдельный банный комплекс!

   Важным элементом нового фитнес-клуба станет детский клуб, в котором будут представлены программы для детей разного возраста.

 

Контакты:

Ул. Лодочная, д.43, 7 (495) 755 50 30



Подробнее о клубе World Class LITE Лодочная