Прекрасное в спортивном


 28 июня состоялось торжественное открытие персональной выставки RED известного режиссера, ведущего, художника, дизайнера, стилиста, члена союза фотохудожников России, одного из ярчайших представителей современного искусства Аслана Ахмадова. На этот раз центром всеобщего внимания и местом демонстрации работ стал не музей или выставочный зал, а премиальный фитнес-клуб X-Fit Монарх.


   Талантливый Аслан Ахмадов продолжает покорять сердца. Он известен не только своей работой над стилем Лаймы Вайкуле, Азизы, Анжелики Варум, Надежды Кадышевой, Людмилы Гурченко, участием в дизайнерском трио FRESH ART, вокальными данными, но и фотоработами. Впервые выставка RED была представлена в Московском музее современного искусства Российской академии художеств, а затем поразила жителей Екатеринбурга. С осени полюбоваться собранием цифровой живописи смогут жители Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Киева и других городов. А пока, до конца лета выставка будет радовать членов сети X-Fit — работы расположены прямо в тренажерном зале клуба.


    «Фитнес-клуб для многих не просто тренажерный зал, — это место, где люди проводят много времени, заводят новые контакты и новых друзей, отвлекаются от повседневной суеты и бытовых вопросов. Многие воспринимают клуб как свой второй дом, поэтому мы пытаемся сделать посещение максимально комфортным, — отмечает президент сети X-Fit, член Совета Директоров Георгий Летунов. — У нас немало дополнительных услуг, таких как SPA или кафе, но мы подумали, почему бы не пойти дальше? И предложили нестандартное решение, добавив в занятия спортом частичку светского высокого искусства».

   Гости открытия, среди которых были звезды российского шоу-бизнеса — Азиза, Данко и Алена Кравец, высоко оценили буйство красок и великолепные формы, отраженные в фотографиях. Помимо работ автор порадовал собравшихся вокальным выступлением совместно с джазовым коллективом, которое состоялось на крыше бизнес-центра Монарх.


   В течение двух месяцев работы Аслана будут представлены в X-Fit Монарх, для входа можно использовать клубную карту или прийти с другом, занимающимся в X-Fit



Подробнее о клубе X-Fit Монарх