Фитнес, бургеры и футбол – Dr.LODER открыла спортивный ресторан Patriots


Компания Dr.LODER открыла спортивный ресторан «Patriots» в фитнес-клубе Dr.LODER «Павелецкая». Новое меню, в котором нашли место невероятно вкусные домашние десерты, сочные бургеры и авторские фитнес-салаты, разработано совместно с кулинаром, телеведущей, ресторанным критиком и продюсером Еленой Усановой.


Здесь можно посмотреть самые интересные спортивные трансляции, в первую очередь по американскому футболу. Новый ресторан был назван в честь профессионального клуба по американскому футболу «New England Patriots» из Бостона, штат Массачусетс. Именно эта команда вдохновила Dr.LODER на создание нового формата для фитнеса - спортбара, посвящённого популярной во всем мире игре.


Первыми гостями заведения стали ветераны команды «New England Patriots» Питер Брук и Илья Ярощук. В качестве подарка к открытию они передали Dr.LODER оригинальную атрибутику легендарной команды, которая будет использована в оформлении интерьера. Команда является многократным чемпионом США по американскому футболу и одной из самых титулованных команд в национальной футбольной лиге США.


Меню для ресторана «Patriots» было разработано совместно с Еленой Усановой - телеведущей, успешным продюсером, кулинаром и ресторанным критиком, которая разработала рецептуру трех видов бургеров: с кроликом, с говядиной и с индейкой.


Ресторан «Patriots» в фитнес-клубе Dr.LODER «Павелецкая» открыт для всех желающих в будни с 8:30 до 23:00, в выходные с 10:00 до 23:00.


С пожеланиями прекрасного дня
Команда Dr.LODER и ресторана Patriots

Дербеневская наб., д. 7, стр. 6
+7 (495) 744-1-744
 



Подробнее о клубе Dr.Loder Павелецкая