Бадминтон в «Кимберли Лэнд»


В центре семейного досуга «Кимберли Лэнд» открывается новое спортивное направление – бадминтон! Торжественное открытие секции бадминтона начнется с открытого мастер-класса от мастера спорта, игрока сборной России Сергея Филатова. Мероприятие состоится 3 декабря в 21:00 в зале на 3 этаже.

Всем известно, что бадминтон помогает отвлечься от проблем, зарядиться энергией, повысить общий тонус тела и улучшить настроение.

Но мало кто знает, что регулярные игры в бадминтон имеют намного больший положительный эффект для здоровья и самочувствия. За счет сменяющегося темпа и ритма игры участники пробегают большее расстояние, чем футболист во время матча за такой же период времени. Бадминтон напоминает собой шахматы в движении, где важна быстрота реакции и принятия верных решений. Поэтому благодаря бадминтону развиваются скоростные качества, причем как физические, так и ментальные.

Игра в бадминтон ассоциируется с семейным отдыхом. «Кимберли Лэнд», как центр семейного досуга, не мог не оставить этот вид спорта без внимания. Мы – за отдых всей семьей. Приглашаем всех, кто хочет улучшить свои спортивные показатели, развить навыки или просто прекрасно провести время с родными и близкими в «Кимберли Лэнд». Бадминтон – это игра для всех. Приходите и вы!

ЦСД «Кимберли Лэнд» находится по адресу: ул. Азовская, 24 (м. Севастопольская).  



Подробнее о клубе Кимберли