Первый фитнес-клуб X-Fit отпраздновал свой день рождения


12 октября 2016 года состоялось празднование дня рождения X-Fit Алтуфьево Premium, которому исполнилось 25 лет. Гостям мероприятия были предложены мастер-классы по основным и авторским фитнес-направлениям сети, тестирования эксклюзивных СПА-программ, праздничный фуршет и бармен-шоу. Завершением вечера стало выступление экс-солистки группы «ВИА Гра» Надежды Грановской и красочный фейерверк.


Инновационный фитнес-клуб в Алтуфьево построен на базе первого клуба и является одним из ведущих в сети X-Fit. В праздновании его дня рождения приняли участие клиенты федеральной сети, топ-менеджеры компании и тренерский состав клуба: на протяжении вечера они общались с гостями, рассказывали о новых перспективных направлениях сети и узнавали о пожеланиях для дальнейшей работы. Ведущей вечера выступила радио-и телевизионная ведущая Алиса Селезнева, благодаря которой мероприятие стало еще более ярким и интересным.


«Год за годом сеть X-Fit расширяет спектр и качество своих услуг, помогая клиентам совершенствоваться, – говоритИрина Туманова, заместитель генерального директора по операционной деятельности федеральной сети фитнес-клубов X-Fit. – Мы хотели сделать этот праздник запоминающимся и в то же время уютным для наших гостей. Потому в программу вечера включили презентации самых современных разработок компании – классических и авторских тренировок, комплексов по уходу за собой и правильному питанию. Мы всегда открыты для наших клиентов и уверены: день рождения клуба – это наш общий праздник».


В программе мероприятия гостей ожидало множество сюрпризов. Для самых активных прошла функциональная тренировка, состоялись соревнования по плаванию вольным стилем в 50-метровом бассейне, мастер-класс по танцевальным направлениям, турниры по большому и настольному теннису. Клиенты клуба приняли участие в лотерее и конкурсах с полезными и приятными подарками, продегустировали блюда и спортивное питание, доступные в фитнес-кафе FreshFit. Все желающие также посетили массаж в СПА-зоне и насладились праздничным фуршетом.


На протяжении всего вечера гости слушали зажигательные DJ-сеты, а выступление экс-солистки группы «ВИА Гра» Надежды Грановской было встречено громкими аплодисментами. Праздничный торт и фейерверк гармонично завершили день рождения клуба X-Fit Алтуфьево.
 



Подробнее о клубе X-Fit Алтуфьево