Комплексная фитнес-диагностика


Теперь каждый клиент спортивно-развлекательного клуба "Мультиспорт" может пройти фитнес-тестирование на уникальном спортивно-диагностическом оборудовании Dr. Wolff (Австрия).

Тестирование проводится под наблюдением спортивного врача. Ваши  антропометрические данные вносят в  Вашу  личную электронную анкету. Специальный прибор FUTREX  определяет процентное содержание в организме жира и  воды.

На электронно-механических тренажерах Dr.Wolff измеряют силу  различных групп мышц, подвижность суставов и их гибкость. При помощи уникального прибора Medi Mouse снимают  показатели с позвоночника, чтобы определить его проблемные отделы и  качество осанки.

Все полученные данные, в том числе и показания  давления и кардиограммы  обсчитывает  специальная  программа. В результате Вы получаете  цветной «фитнес-паспорт», в котором содержится оперативная информация о состоянии Вашего организма  в виде графиков и схем по системе «светофора»: зеленый – хорошо, красный – плохо, желтый – норма.

Цветограммы  наглядно продемонстрируют, какие мышцы  в тонусе, а какие нет,  какие показатели соответствуют норме, а какие требуют коррекции.  Вы получите общую оценку функционального состояния Вашего организма и  его тренированности, а также  анализ  степени риска при различных нагрузках.

Тестирование позволит новичкам  правильно  спланировать диету и тренировки, избегая перегрузок и травм,  а  постояльцам  клуба оно поможет оценить прогресс и сделать переход  к качественно новому режиму тренировок.



Подробнее о клубе Мультиспорт