World Class Триумф

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$$

Метро: Сокол

Адрес:  ул. Чапаевский пер., вл.3

Телефоны:  +7(495) 788-00-00

Время работы:
Пн-Пт: 07.00*24.00
Сб-Вс: 09.00*24.00

О клубе

World Class Триумф – это фитнес-клуб для всей семьи. Наряду с полным набором фитнес-услуг для взрослых, клуб представляет максимальное число фитнес-программ для детей. К услугам клиентов современный бассейн, большой тренажерный зал, 3 студии для групповых занятий и персонального тренинга, детский клуб, институт красоты Beauty SPA, магазин модной одежды, фитнес-бар, турецкая и русская бани, финская сауна и солярий.
Фитнес-клуб, общей площадью 3500 кв. м, расположен на двух уровнях в клубном доме класса «премиум» в исторически престижном районе Сокол.


Клуб входит в сеть World Class

Описание сети:

Система фитнес-клубов World Class Clubs начала свою деятельность в России в 1993 году, когда в Москве на улице Житная был основан первый в России фитнес-клуб World Class. С этого момента компания ставила своей основной задачей достижение и поддержание высочайших стандартов обслуживания клиентов.
В 2008 году компания отметила свой 15-летний юбилей. За 15 лет своего существования World Class стал ориентиром для сотен энтузиастов здорового образа жизни. 

НОВОСТИ:

Очередной триумф World Class-а 2008-05-28 20:13:00
Предпродажи с огромными скидками! 2007-07-11 19:23:00

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Бассейн Солярий Массаж Аэробика Аквааэробика Игровая комната Персональный тренинг Салон красоты Фитнес-диагностика Степ Йога Стретчинг Памп Пилатес Латиноамериканские Сайкл (спиннинг) Силовая аэробика Боевые искусства Джаз Восточные SPA Детский фитнес Занятия для беременных Антицеллюлитная программа Кардиотренажеры Велосипедные прогулки Кардиотеатр Силовой тренинг Футбол Таэквондо Кикбоксинг Спортивные секции Школа плавания ABS Interval Low body Tracking Body Ballet (боди-балет) Каратэ Сауна (финская баня) Хаммам (турецкая баня) Обертывание Косметология Парикмахерская Уход за телом Фитнес-магазин Детская хореография Свободные веса Персональный тренинг Прокат роликовых коньков Бег Автостоянка Бальные Маникюр/педикюр

ЦЕНЫ:


ОТЗЫВЫ:


Нона Феликсовна 2012-04-14 19:12:09
Персонал клуба world class! Кто отвечает за нормальное обслуживание клиентов вашего клуба-администраторы или охранник? Входя в помещение клуба около 20:40, после регистрации карточки моя дочь была остановлена охранником вашего клуба.Хочу узнать,на каком основании охранник решает за нас,что мы успеем сделать за 15-20 минут! Вы ведь я надеюсь не вытаскиваете всех детей из басейна которые уже находятся в вашем клубе.К вашему сведению по правилам вашего клуба дети имеют право ПРОЙТИ в клуб до 21:00!!!!!

Ирина 2009-12-21 13:25:27
Клуб отличный! Вежливый персонал, все новое и чистое, народу нет - просто замечательно! Минус только один - очень дорого. Но после этого клуба посмотрев все альтернативы в районе Сокол/Динамо/Полежаевская рука не поднимается сэкономить и купить \"кота в мешке\" в соседнем клубе, а потом плеваться весь год. В Триумфе была по гостевым визитам, все отлично, всем советую. Понравится даже самым требовательным клиентам.

Все клубы около метро Сокол